Гость
Статьи
Моя мать умерла

Моя мать умерла

Туда ей и дорога. Доила меня всю жизнь, а под конец вообще впала в маразм, требовала жилье, отсудила себе алименты, 5 тыс в месяц. Хотя я ей помогала намного больше, добровольно. Писала заявления в полицию, около 40 заявлений написала за 5 лет. Судилась со мной за жилье, сама свой дом продала и деньги спустила на младшего брата. Тот брат еще тоже приложил руку, писал заявы, то меня депортировать, то второго брата, у которого, на минуту, 5 детей. Короче дожила в комнате в квартире с другими квартирантами и умерла на кухне от инфаркта, в возрасте 78 лет.
Мне говорили, береги мать, а то когда умрет, то пожалеешь. Что-то я еще не пожалела. Хочу мнений. Спасибо что прочитали.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мое мнение - все люди разные, глупо грести всех под одну гребенку и пророчить о чем кто пожалеет. У меня мать нормальная, пожаловаться не на что... а любви и привязанности к ней я давно уже не чувствую... само так вышло - своя семья, отдельная жизнь, оборвалась эмоциональная привязка.
Умереть быстро от инфаркта - большое везение и для самого умершего и для родственников, которым не пришлось возиться месяцами или даже годами с лежачим человеком...

#2

Не надо Вам чужого мнения. Жить с этим только Вам. Вас не имеют права осуждать. Чтобы все выстрадать нужно, как говорится, надеть Вашу обувь и пройти свой путь.

Василий
#3

Нам какое дело до ваших семейных дрязг?

Гость
#4

Главное, чтобы вы не опустились до её уровня, не переняли её поведение.. Живите своей жизнью, и не допускайте её ошибок. От брата отстранитесь

Гость
#5

Пожалеешь или нет - зависит от того, какие отношения были с умершим при его жизни. Биологическое родство мало что дает само по себе.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: