Гость
Статьи
Родители сломали мне …

Родители сломали мне жизнь

Вот так вот веришь родителям, надеешься что они не врут тебе, добра желают...а на самом деле...В 16 лет я встречалась с очень хорошим парнем, умный, красивый, добрый, не скучный, ну прям мой идеал..Но родители как обычно все испортили. Маме не нравилось, что Саша не из "очень хорошей семьи" на самом деле всё у них хорошо, мы такие же по статусу, не богаче, но и не беднее их, но нет, мама хотела и хочет, чтобы я нашла себе богатого мужика, она так прямо и говорит, её бы даже не смутило если это был бы старый дед, но главное состоятельный. У отца в принципе те же требования были. Тогда мне ограничили доступ к телефону, запирали дома, контролировали, отец отвозил и забирал из школы, потом вообще отправили жить к тётке (мамина сестра) за 150 км от дома..там было тоже самое, я думала не выдержу,но как-то продержалась. Сейчас мне 20, Саше 22, я приехала домой в гости, я и раньше приезжала, но он и его семья переехали через год после моего отъезда, остался здесь у них только дедушка. И вот вчера я видела Сашу, видимо приехали за дедом,ибо говорят,что он уже очень старенький,уже не ходит и еле говорит. Саша стал ещё красивее, пошёл учиться на программиста, учиться на заочке и одновременно работает, такой же хороший..Он меня тоже увидел и хотел подойти,но я быстро забежала во двор, информацию о нём, узнала от своей бабушки, она не была против наших отношений,но и вмешиваться тогда не стала. Я всё ещё люблю его и никто другой мне не нужен, но я не уверена нужна ли ему..вдруг у него уже есть девушка. Да и стыдно мне немного, теперь я ему не соответствую, меня очень подкосили тогда все эти события, был период когда я выпивала и очень часто, попала не в ту компанию..пока он развивался, я пыталась убить себя всеми возможными способами. Сейчас борюсь с желанием встретиться с ним, да и стоит ли вообще?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Доводы рассудка».
Родители сломали жизнь, а вы чините.

Гость
#2

Варианта два: озлобиться на родителей или взять ситуацию в свои руки. Вам уже не 16 лет.

#3

Вы взрослый человек.
Живите отдельно.

Гость
#4
Linn

Вы взрослый человек.
Живите отдельно.

Так я и живу уже отдельно, я в гости домой к родителям приехала.

#5

Не стоит. Начни наркоманить. А то после твоих пьянок еще и спидом его заразишь

Гость
#6
Лев

Не стоит. Начни наркоманить. А то после твоих пьянок еще и спидом его заразишь

Я не спала ни с кем за всё это время

Гость
#7

Стоит,автор,конечно стоит встретиться и поговорить. У Вас остались чувства к этому человеку возможно он тоже не забыл Вас. Пока человек жив надо стараться исправить всё,стремиться к лучшему и пытаться заполнить свою жизнь смыслом.

Гость
#8

А зачем тогда от него убегали? Вот бы и выяснили. Ну алко вам родители же не вливали. Не надо уж на родителей всё сваливать.
А тем более сейчас вы уже взрослый человек. Стройте свою жизнь.
Не факт что этот Саша был бы сейчас до сих пор с вами. Захотел бы, он к вам подошел или нашел в соц.сетях.

#9
Гость

Так я и живу уже отдельно, я в гости домой к родителям приехала.

Я бы встретилась пообщаться и понять тот ли это Саша (которогоВы Автор помните и любите)как раньше или уже нет. .. С возрастом люди меняются.

Алиса
#10
Гость

Так я и живу уже отдельно, я в гости домой к родителям приехала.

Напиши ему в вк! Не стыдись,нечего. Сделай первый шаг и путь появится сам💫настоящую любовь нельзя терять. Счастьч вам ,свадьбы и красивых детей😍

#11
Гость

Я не спала ни с кем за всё это время

Откуда ты знаешь ты же пьяная была. В тебе наверное уже весь район побывал

Гость
#12
Лев

Откуда ты знаешь ты же пьяная была. В тебе наверное уже весь район побывал

В компаниях я до отключки не напивалась! Дома когда одна была, да было.

#13
Гость

В компаниях я до отключки не напивалась! Дома когда одна была, да было.

А от чего ты в 20 уже бухаешь в одиночестве ?

Гость
#14

забавно читать что кто то сломал тебе жизнь в 20 лет.
НЕ маме с ним жить,и вообще не обязательно знакомить парня с мамой.
Целее психика будет у обоих.и твои нервные клетки будут живы.
Взрослая уже думай своей головой.Делай что хочешь,вот. дабы не жалеть о том что не сделалал и что бы тогда было.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: