Здравствуйте. Недавно мне исполнилось 25 лет. Отец подарил на день рождения 4 тысячи рублей. Неделю назад я ему сделала подарок на 3700. Такие равнозначные подарки были всегда от него. На 25 стало как то обидно. Что скажите? #родители
Ну и "отношения " у вас , что проще форуму поныть , чем поговорить с отцом.
Гость
[770150895]
#2
мы ничего не скажем. это не наше дело а вот ты спасибо скажи папе. другой бы даже и не вспомнил
Гость
[633292362]
#3
Дашь-на-даши, вашу мать. Поэтому никому больше ничего никогда не дарю и ни с чем не поздравляю. С тех пор, как ни странно, ни у меня к окружению, ни у окружения ко мне никаких претензий.
Гость
[3171912173]
#4
Спасибки скажи , в этом возрасте уж родителям поездки на курорты дарят на свой день рождения, в знак благодарности . А не дай,дай.
Скорее леща , что продула учёбу, работу . чисто иждевенчество
Гость
[2973691048]
#7
Мы же не знаем достаток вашей семьи. У большинства отцы вообще просто присоединяются к подарку мамы. То есть мать покупает, дарит и говорит что это от нас с папой. И по лицу папы явно видно что он хз что вообще в подарке. Так что ю дареному коню не смотрите в зубы