Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если чувствую себя лишней?

Чувствовать себя лишней начала когда познакомилась с родителями моего парня. Он с богатой семьи, а я из бедной. Та и воспитание разное, я простая как валенок и я тот человек который с рождения каждый день не хожу по рестораном, не трачу деньги на всякие иногда не нужные вещи, и так во многом я понимаю, что я не к селу ни к городу. Хоть странно, что его мама не смотря на то, что я из бедной семьи она нормально ко мне относится и не против того, чтобы мы встречались и в целом потом жили вместе и завели семью, но есть моменты когда я чувствую себя "ни к селу, ни к городу ".
Иногда кажется, что его родители делают вид, что одобряют его выбор, а на самом деле не хотят его обидеть. И тут не только его родители так себя веду, а и другие члены семьи, они еще более не натурально "рады" тому, что мы с друг другом встречаемся. Или они надеются, что повстречается и бросит? Ну не знаю на мое мнение 2 года встречаться вместе это не мало, да не 5 лет, но тоже много чего значит. #родителипарня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Кажется? Почему так кажется? Вы мнительная? Или что-то видели, слышали?

Гость
#2

Вы тролль?

Гость
#3

Простите, а из богатой это какой? Чем занимаются его родители?

Гость
#4

Так и не понятно автор, из вашего текста, вы с парнем встречаетесь, или с его родственниками

Гость
#5
Гость

Простите, а из богатой это какой? Чем занимаются его родители?

У каждого свое понятие богатой. По сравнению с моей семьей то довольно богатые. У меня мама медик но по профессии не может работать( здоровье не позволяет), а папа у меня умер когда мне было 6 лет и мама живет с мужчиной который мне отчим он работает разнорабочим. А у моего парня мама предприниматель и по соместимости директор одного центра, плюс еще по профессии частный психолог/таролог, рунолог и дальше в этом направлении. А отец у него химик. Скажем так живут не бедно могут позволить дом у моря в Греции и машину и не только, дом работницу имеют еще дворецкого не хватает.

Гость
#6
Гость

У каждого свое понятие богатой. По сравнению с моей семьей то довольно богатые. У меня мама медик но по профессии не может работать( здоровье не позволяет), а папа у меня умер когда мне было 6 лет и мама живет с мужчиной который мне отчим он работает разнорабочим. А у моего парня мама предприниматель и по соместимости директор одного центра, плюс еще по профессии частный психолог/таролог, рунолог и дальше в этом направлении. А отец у него химик. Скажем так живут не бедно могут позволить дом у моря в Греции и машину и не только, дом работницу имеют еще дворецкого не хватает.

Ну я вас прекрасно понимаю. У меня такое тоже, это комплекс всей моей жизни. Ко мне всегда тянулись обеспеченные мужчины, ухаживали, но я их отталкивала потому что считала себя недостойной их, ущербной. Я тоже из простой семьи, всю жизнь стеснялась что у меня не богатые родители. И знаете что, вот те обеспеченные мужчины в итоге поженились на самых обычных девушках из простых семей, только те девушки в отличии от нас с вами чувствовали себя достойными.

Гость
#7

Знаете, я сейчас постепенно выбираюсь из этих установок. Но для этого нужно что-то делать. Я занялась спортом, тело стало красивее, учу английский, много читаю, научилась подавать себя - это все поднимает самооценку. Вот и вы начните делать что-то что будет делать вас круче. Тем более у вас хороший шанс в такой семье выбраться на более высокий уровень, учиться, развиваться, черпать у них из поведения и мышления. Раз уж этот парень обратил на вас внимание, то не так уж вы плохи

Гость
#8
Гость

Ну я вас прекрасно понимаю. У меня такое тоже, это комплекс всей моей жизни. Ко мне всегда тянулись обеспеченные мужчины, ухаживали, но я их отталкивала потому что считала себя недостойной их, ущербной. Я тоже из простой семьи, всю жизнь стеснялась что у меня не богатые родители. И знаете что, вот те обеспеченные мужчины в итоге поженились на самых обычных девушках из простых семей, только те девушки в отличии от нас с вами чувствовали себя достойными.

Прям слово в слово. Именно так я себя и чувствую.

Гость
#9
Гость

Так и не понятно автор, из вашего текста, вы с парнем встречаетесь, или с его родственниками

Конечно с парнем встречаюсь. Просто Вы не были на моем месте. Это тяжело...

Гость
#10

Причем тут ваша бедная семья? Может вы человек хороший и тд. Не все решают деньги. Матерям надо, чтоб их сын женился на приличной девушке, а не на избалованной мажорке-наркоманке.

Гость
#11
Гость

Вы тролль?

Да, видимо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: