Гость
Статьи
Родители. Очень …

Родители. Очень сложный процесс сепарации

Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет. Очень сложные отношения с родителями, а если точнее очень сложный процесс сепарации.
К делу. Хотели съехаться со своим МЧ, но родители сказали что накатают на него заяву, по статье «похищение». Звучит смешно, но у них много связей, т.к они госслужащие. Дайте совет, как правильно выйти из этой ситуации. Знаю, что в любом случае отношение с родителями испортятся, потому что у меня девиз на эту ситуацию «либо расходимся спокойно, либо со скандалом». Но, накидайте советов, как не сломаться самой. #родители

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у ваших родителей такое отношение к МЧ? Не на пустом месте. Может они что-то видят и знают о нём, а вы их не слушаете? Многие родители настороженно относятся к избранникам своих детей, тем более дочерей, но что бы такое. Вы чего-то не договариваете может?

#2

Все парни, которые не нравились родителям, оказывались такими себе, хотя в моменте для меня они были лучшими.
Поразмышляйте, почему они так к нему относятся? Посмотрите на него, и ваши отношения со стороны.
Я бы не торопилась съезжаться с ним. Хочется съехать от родителей? Так найдите такую же подружку и снимите вдвоем.

Василий Джугаевич Вазгенян
#3

А по национальности родители кто? Сами как познакомились, поженились?

Гость
#4

Думаю они просто угрожают, даже если они напишут заявление, то полиция придет к вам и спросит у вас, похитили ли вас и тд. У родителей в итоге у самих будут проблемы за такую ***. Думаю они этого не сделают. Либо попробуйте с ними поговорить мирно спокойно, сказать что вы уже взрослая и позволить вам свои ошибки совершать, если они считают что это ошибка. А если не понимают ну и пусть гуляют.

#5
Гость

А почему у ваших родителей такое отношение к МЧ? Не на пустом месте. Может они что-то видят и знают о нём, а вы их не слушаете? Многие родители настороженно относятся к избранникам своих детей, тем более дочерей, но что бы такое. Вы чего-то не договариваете может?

Нет, все нормально с ним. Как бы и родителям моим помогал, и знаком с ними, и отдыхать вместе ездили. У них у самих бзик в голове, по типу «Всегда должна жить с родителями». Потому что им нужно как бы личного раба, все свои дела спихивают на меня, сами почти ничего не делают, кроме того, как что то обсирать. Им просто удобно сделать так, чтобы подавить во мне все человеческие желания и чувства, чтобы ну служила им, грубо говоря. Тут проблема не в мч, а в голове родителей.

#6
Василий Джугаевич Вазгенян

А по национальности родители кто? Сами как познакомились, поженились?

Русские, все русские.

Гость
#7
koko

Нет, все нормально с ним. Как бы и родителям моим помогал, и знаком с ними, и отдыхать вместе ездили. У них у самих бзик в голове, по типу «Всегда должна жить с родителями». Потому что им нужно как бы личного раба, все свои дела спихивают на меня, сами почти ничего не делают, кроме того, как что то обсирать. Им просто удобно сделать так, чтобы подавить во мне все человеческие желания и чувства, чтобы ну служила им, грубо говоря. Тут проблема не в мч, а в голове родителей.

Если это правда так и есть, то у вас в семье очень странные, токсичные отношения. В таком случае, вы же взрослый человек, встали да ушли, переехали в другой город.

Василий Джугаевич Вазгенян
#8
koko

Русские, все русские.

Ну это упрощает, поговорите с ними, только спокойно распросите как они начали встречатся, сьехались, когда поженились. Только спокойный тон сохраняйте, начнут если кричать, говорите с ними как с детьми. На дворе 21 век, сейчас так семьи и создаются, люди съезжаются, создают общий быт, выстраивают отношения. Может получится совместное житье, а может и нет ничего страшного. 20 лет вполне подходящий возраст для отношений.

Гость
#9

Дык а за чей счёт этот карнавал отношалок?

#10
Гость

Дык а за чей счёт этот карнавал отношалок?

За твой🤡

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: