Гость
Статьи
Моя мать привыкла …

Моя мать привыкла выживать

Моя мама, сколько бы не зарабатывала, имеет хобби - брать в долг и продавать вещи. И потом снова выживать на последнюю копейку. Если у неё есть деньги - она их потратит на ненужную дорогую фигню, вроде итальянской обуви за 30 тыс, которая через месяц порвётся, чем на что-то нужное и ценное. Ещё, она любит вкусно кушать, а главное - дорого. Как быть с ней? Что с человеком такое?

Софья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итальянская обувь за 30 тыщ не врется через месяц..... Это голимый Китай за 300 руб.

#2

Извините, а зачем с ней что-то делать? Она взрослый человек и пускай распоряжается своими финансами как посчитает нужным. Или она берет каждый раз деньги в долг у вас?

над пропастью поржи
#3

оставь ее в покое.

Гость
#4

Родителей не суди.Не твоё дело, как они выживают. Ты, сопля,сам выживай.

#5

Человек любит себя, но не ценит.

Софья
#6
Margarita

Извините, а зачем с ней что-то делать? Она взрослый человек и пускай распоряжается своими финансами как посчитает нужным. Или она берет каждый раз деньги в долг у вас?

Конечно же потом берет у меня

Софья
#7
Гость

Родителей не суди.Не твоё дело, как они выживают. Ты, сопля,сам выживай.

От сопли слышу :)

Золотая Рыбка
#8

Может, психотерапевт нужен?

Захария
#9

Имеет хобби - брать в долг и продавать вещи
Если у неё есть деньги - она их потратит на ненужную дорогую фигню

Я алгоритм процесса не понимаю
Берет в долг и таким образом у нее появляются деньги, на которые она покупает фигню? Но продает уже что то другое? Фигня то порвалась?
Или покупает фигню. Остается без денег. Берет в долг и чтобы его погасить , что то продает? А что продает то?

Василий
#10

Таких людей миллионы. Главное - не давать ей денег! Пусть живёт, как хочет.

Гость
#11

Я тоже люблю вкусно кушать) Эх, еда должна быть вкусной...А сапоги качественными. Отстаньте от мамы, не хотите в долг не давайте

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: