Гость
Статьи
Меня раздражает моя …

Меня раздражает моя мать

моя Мама молодая женщина ей 40 лет, она гордится этим на вид ей лет 30. Но это все, переходит всякие границы. Я общалась с молодым человеком, он мне очень нравился. От бабочек в животе рассказывала все маме, потом поняла что все зря. Через какое то время узнала что она начала писать ему, и очень плотно общаться. На тот момент парню было 23 а ей 38. Можно считать что она у меня парня отбила. Кроме этого общалась параллельно с многими мужчинами, ее соц сети заполняли одни мужики. Меня это дико раздражало. Папа не выдержал и развёлся с ней. Я папина дочка, через какое то время когда моему терпению пришёл конец я ушла к папе, и 1,5года не общалась с мамой. Для меня по началу это было тяжело но потом я привыкла жить без неё. Я работала, встретила отличного парня за которого собиралась выйти замуж. Все было хорошо. Он убедил меня померится с ней так как на свадьбе присутствие мамы должно было быть. Я послушала его, померилась. На мой тогда взгляд покозалось что она изменилась. Сыграли свадьбу, прошло время,она начала вести себя со мной как с маленькой девочкой. Постоянно прикалывается надо мной в присутствии мужа. А с мужем моим заигрывает, хи-хи хаха. Меня это дико напрягает я готова кричать от злости. У кого так было? Помогите я не знаю как себя вести, от этого с мужем ругаюсь. Он говорит что в будущем буду жалеть. Очень ревную мужа к маме ( понимаю что это глупо ну так уж обстоят дела) Я ему доверяю , а с ней что творится я не понимаю. Я уже задумываюсь обратиться к психологу. Это детская травма или прошлая ревность не знаю как быть, дайте совет

София
27 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Поговорите с мамой, мол, я все это вижу, не нужно заигрывать с моим мужем, мне не нравится это, это, это и это. Расскажите все как есть

София
#2
Елизавета

Поговорите с мамой, мол, я все это вижу, не нужно заигрывать с моим мужем, мне не нравится это, это, это и это. Расскажите все как есть

Если начать ей это говорить, она она начнёт оправдываться что такого небыло, я накручиваю. Ещё и виноватой останусь.

Гость
#4

1,5 года не разговаривала с матерью? А она как реагировала на это? По моему, если она насмехается над вами в присутствии вашего мужа, мужиков любит,вашего парня первого отбила,то стоит отказаться с ней общаться опять!!!! Послушайте меня, не пожалеете, у такой мамаши ещё долго будут " бабочки" и животе и в голове!!

Гость
#5
София

Если начать ей это говорить, она она начнёт оправдываться что такого небыло, я накручиваю. Ещё и виноватой останусь.

А вы не берите не свою вину. Так ей и отвечаете:»Ты врешь!» А лучше вообще не общаться.

София
#6
Гость

1,5 года не разговаривала с матерью? А она как реагировала на это? По моему, если она насмехается над вами в присутствии вашего мужа, мужиков любит,вашего парня первого отбила,то стоит отказаться с ней общаться опять!!!! Послушайте меня, не пожалеете, у такой мамаши ещё долго будут " бабочки" и животе и в голове!!

Она нормально на это реагировала , мне не звонила ни писала. Ей было легко как то, жила же без меня.Узнавала за меня через бабушку или сестру ей того хватало. Думаю мой муж будет мне нотации читать, что так нельзя мать одно и т д. Но смотреть как она с ним заигрывает тоже не могу😭

Manjana
#7

Мне эта тема интересна. У одной моей знакомой было что-то подобное.
Как то раз я была у нее в гостях и заметила , что её мать сильно флиртует с её мужем хи,хи-хает , может на руки ему сесть. Для меня такое поведение не понятно. Ну а потрм мне рассказала подруга, что её Мама уводила у нее парней и чпокалась с ними. Но С её мужем она только флиртует. На мой вопрос а вдруг она и с мужем переспит, что делать будешь?. Она долго думала и сказала. Ну это же лучше, чем кто-то другой с ним переспит это же в семье.
Вот мне и интересно, что у таких людей в голове происходит. Свиду же адекватные.

Алиса
#8

У вашей мамы ревность женская. Она стареет вы расцветаете . Она так самоутвержается. Жаль ее
Может пройдет со временем. У нее был муж который ее любил. Потом появились вы и забрали его любовь
Еще и сами пишите что папу больше любите
Мать чувствует что вы ее предали

Лайза
#9

Просто старайтесь меньше общаться с ней, раз она такая. Встречайтесь по минимуму, без присутствия мужа

Гость
#10

Автор, а вы познакомьте вашу маму с молодым симпатичным парнем, который любит женщин постарше ) Её наверно в молодости недолюбили, раз комплексы такие

София
#11
Manjana

Мне эта тема интересна. У одной моей знакомой было что-то подобное.
Как то раз я была у нее в гостях и заметила , что её мать сильно флиртует с её мужем хи,хи-хает , может на руки ему сесть. Для меня такое поведение не понятно. Ну а потрм мне рассказала подруга, что её Мама уводила у нее парней и чпокалась с ними. Но С её мужем она только флиртует. На мой вопрос а вдруг она и с мужем переспит, что делать будешь?. Она долго думала и сказала. Ну это же лучше, чем кто-то другой с ним переспит это же в семье.
Вот мне и интересно, что у таких людей в голове происходит. Свиду же адекватные.

Это конечно ужасно, ваша подруга сильный человек раз допускает такое. Если бы такое произошло,На ее месте я бы давно послала послала обоих! Пару раз я сделала ей замечание, она мне сказала что она свободная женщина и делает что хочет.

София
#12
Гость

Автор, а вы познакомьте вашу маму с молодым симпатичным парнем, который любит женщин постарше ) Её наверно в молодости недолюбили, раз комплексы такие

Вы думаете парней мало?соц сети только ими заполнены)

София
#13
Алиса

У вашей мамы ревность женская. Она стареет вы расцветаете . Она так самоутвержается. Жаль ее
Может пройдет со временем. У нее был муж который ее любил. Потом появились вы и забрали его любовь
Еще и сами пишите что папу больше любите
Мать чувствует что вы ее предали

Была хорошая крепкая семья, пока не пошли эти знакомства в интернете. Папу люблю больше потому что маме никогда небыло дела до меня, ну может где то глубоко в детстве. Нас видят где то вместе, ей делают комплименты в виде «это ваша дочка? Я думала что вы сестры» она аж на седьмом небе от счастья.

Не верю
#14

1.5 года не общалась мамой и вышла счастливо замуж?
Разводка.
Такие как ты на всю жизнь ущербнутые ибо твой папаша дурачек манипулировал твоей психикою.
Не верю, что дочь может не общаться с мамой и быть нормальной.
Это только если она алкашка.
Сразу понятно что папаша Ваш отброс.
От хороших не ухрдят.
Жалко, тебя дурочка.
Иди наладь контакт с мамою. Тебе не брлее 16. Юношеский максимализм. Попу она тебе мыла год, а где был папа? Небось в танчики играл?

Гость
#17

У меня сестра такая как ваша мать, "с бабочками", не общаемся.

Гость
#18
Алиса

У вашей мамы ревность женская. Она стареет вы расцветаете . Она так самоутвержается. Жаль ее
Может пройдет со временем. У нее был муж который ее любил. Потом появились вы и забрали его любовь
Еще и сами пишите что папу больше любите
Мать чувствует что вы ее предали

Ты такой психолог шикарный!!
Дочь не является соперницей матери никак! Дочь не виновата в том, что идёт следующим, после матери поколением, жизнь которого только началась и пошла в рост и цвет. Только ведьма может рассуждать так как ты! Сама токсичная, ревнивая матерь, да? Ревнуешь свою дочку к мужу, ненавидишь?
Ребенок никак не может украсть любовь у родителей, тупица! Родители ей обязаны дать эту любовь. Точка.

Гость
#19
София

Это конечно ужасно, ваша подруга сильный человек раз допускает такое. Если бы такое произошло,На ее месте я бы давно послала послала обоих! Пару раз я сделала ей замечание, она мне сказала что она свободная женщина и делает что хочет.

Да, но твой-то муж не свободен!
Автор, есть только один вариант - прервать все контакты. Муж вообще должен заткнуться, ваши с мамой отношения - это только твое дело! Ты ведь не общалась с мамой полтора года, да? Вот сейчас настал момент прекратить с ней общение уже насовсем и держать ее на расстоянии от своей молодой семьи. В противном случае, ты просто мазохистка и сама виновата.
Она никогда не остановится, поверь! Она считает тебя своей соперницей по жизни и будет мстить тебе за твою молодость. У нее проблемы с психикой, либо такой завистливый характер, чудовищный на столько, что она отбивает у родной дочери мужиков! Ты никогда не будешь счастлива, пока она рядом.

Гость
#20
Гость

Ты такой психолог шикарный!!
Дочь не является соперницей матери никак! Дочь не виновата в том, что идёт следующим, после матери поколением, жизнь которого только началась и пошла в рост и цвет. Только ведьма может рассуждать так как ты! Сама токсичная, ревнивая матерь, да? Ревнуешь свою дочку к мужу, ненавидишь?
Ребенок никак не может украсть любовь у родителей, тупица! Родители ей обязаны дать эту любовь. Точка.

Ну получаеться что все психологи чёкнутые так как давно доказали, что мать может ревновать и может завидовать молодому телу дочери.
Ко всему смотря какое отношение в семье если мама сама подняла да ночей не спала да в жизни дочери учавствовала то и отношение у нее адээкватное-материнское. А если мать сама инфантилка дочкой не занималась папа занимался или бабка с дедом ( а у автора случай как раз такой что походу папа там за маму был)то и восприятие было к дочке как к подружке а как мы поступаем с подружками?

Гость
#21
Не верю

1.5 года не общалась мамой и вышла счастливо замуж?
Разводка.
Такие как ты на всю жизнь ущербнутые ибо твой папаша дурачек манипулировал твоей психикою.
Не верю, что дочь может не общаться с мамой и быть нормальной.
Это только если она алкашка.
Сразу понятно что папаша Ваш отброс.
От хороших не ухрдят.
Жалко, тебя дурочка.
Иди наладь контакт с мамою. Тебе не брлее 16. Юношеский максимализм. Попу она тебе мыла год, а где был папа? Небось в танчики играл?

Вы что сумасшедшая что вы тут такое девочке пишите? У вас что проблемы?! Что за фантазии неадекватеые

Гость
#22
Не верю

Таких как ты и насилуют рано, и ***.
Мужики вокруг чувствуют, что ты отброс и мать для тебя никто. Заступится нпкому. Любой парень расскажет своей мамп о тебе и та посоветует:" беги, она оторва или имей ее на дурняк"
Если папаша гыкнет. Предположим ты замужем. Тебя мужинек бить начнет. Ведь ты дура, и непонимаешь, что мать первая опора и защита.
Желаем тебе мужика пожестче, что б показал как в жизни. Что б тя жизнь побила и красоту ты расстеряла. И еще, не учись, пока до 30- будешь продавать себя за пирожок и суп.
На большее ума у тебя нет.
Но ты тоже нужна. На примере о тебе другие мамы будут тыкать пальцем и учить своих девочек быть другими.

Вы что в неадеквате что вы такое пишите. Да есть такие матери которые в.ы.с.р.у.т , а потом всю жизнь клянут. И что это опоры? Дружить с ними надо? Если мать нормальная никакой папаша не насироит против неё

София
#23
Гость

Ну получаеться что все психологи чёкнутые так как давно доказали, что мать может ревновать и может завидовать молодому телу дочери.
Ко всему смотря какое отношение в семье если мама сама подняла да ночей не спала да в жизни дочери учавствовала то и отношение у нее адээкватное-материнское. А если мать сама инфантилка дочкой не занималась папа занимался или бабка с дедом ( а у автора случай как раз такой что походу папа там за маму был)то и восприятие было к дочке как к подружке а как мы поступаем с подружками?

Не обращайте внимания на таких людей, у человека явно большие проблемы с психикой. Я читала но решила не обращать внимания! В этом случае у меня была тетя которая заменила мне мать, и благодаря ей я не ощущала ее отсутствие.

Леона
#26
Алиса

У вашей мамы ревность женская. Она стареет вы расцветаете . Она так самоутвержается. Жаль ее
Может пройдет со временем. У нее был муж который ее любил. Потом появились вы и забрали его любовь
Еще и сами пишите что папу больше любите
Мать чувствует что вы ее предали

Алиса, какой же бред Вы написали.

Гость
#27
Леона

Алиса, какой же бред Вы написали.

На то она и Алиса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема