Гость
Статьи
Я не знаю как это …

Я не знаю как это назвать ,наверное полный треш…

Девочки ,знаю что возможно не по теме форума ,но я хочу поделиться….и совета
Вообщем ,мне 21
Уже давно не живу с родителями
Но не так давно мама позвала посидеть ,отдохнуть
Приехала ,посидели ,выпили пообщались ,засиделись и я решила остаться
Улеглась на полу ,просыпаюсь утром от четкого ощущения что меня кто то трогает ,открываю глаза а надо мной сидит отчим
Он резко отвернулся
Но мне блин не приснилось было четкое ощущение что меня гладят по заднице черт возьми
Мне теперь стремно ездить к маме ,а темболее 1 на 1 с этим придурком оставаться.
Я не знаю что мне делать ,мне страшно говорить об этом матери потому что потом буду чувствовать себя виноватой в том что их брак разрушился
Что мне делать девочки ….
Хоть выговорилась чуть легче стало…

Мирадарина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врежь отчиму между ног пусть знает

Гость
#2

Поговорить с отчимом.
Поговорить с мамой.
Звать маму к себе

Мирадарина
#3
Гость

врежь отчиму между ног пусть знает

Думала как вариант родному папе рассказать..

Разводка
#4

Не ездите к ним. Не общайтесь с отчимом.
Маму зовите в гости к себе или на прогулку

#5

А по факту было так.эта спит на полу.ишел мужика после туалета,сонный.случайно задел ногой ее ***.потому как эта прибилась на полу как собака.автор проснулась,а мужик ишел дальше до кравати спать.а эта уже нафантзировала себе что ее хоть кто-то трахнуть хочет.мужика себе заведи лучше и желательно не отчима,это место занято твоей мамой

Гость
#6
Мирадарина

Думала как вариант родному папе рассказать..

Расскажите. Думаю, мало не покажется ни отчиму, ни матери.

Гость
#7
Nasferot

А по факту было так.эта спит на полу.ишел мужика после туалета,сонный.случайно задел ногой ее ***.потому как эта прибилась на полу как собака.автор проснулась,а мужик ишел дальше до кравати спать.а эта уже нафантзировала себе что ее хоть кто-то трахнуть хочет.мужика себе заведи лучше и желательно не отчима,это место занято твоей мамой

Ппц..... Надеюсь, ты просто троллишь, а не мыслишь подобным макаром.

#8
Гость

Ппц..... Надеюсь, ты просто троллишь, а не мыслишь подобным макаром.

Ха-ха-ха а что такое не может быть?не ну может было и как автор говорила.ну ведь может быть и так как я написал.

Гость
#9
Nasferot

Ха-ха-ха а что такое не может быть?не ну может было и как автор говорила.ну ведь может быть и так как я написал.

По тексту автора, он над ней сидел(!!!). Какое "задел ногой"?! Будем и дальше верить в его чистые помыслы?)))

#10
Гость

По тексту автора, он над ней сидел(!!!). Какое "задел ногой"?! Будем и дальше верить в его чистые помыслы?)))

Да слушай на счёт сидел.она была сонная ей могло показаться реально могло.иногда такие сны офигенные применяться с 5 д графикой и вкусами.что потом пол дня отойти не можешь,сон был или нет.так что реально по факту могло и ничего не быть.и кстати автор ничего не написала как относился к ней отчем раньше.тоесть если раньше всё было норм,то скорее всего ей тупо показалось,а если было и раньше ну тут другой разговор.но об этом автор нислова.

Василий
#11

Не надо ездить.

Гость
#12

Ну а кого же ему гладить, вашу маму что ли? А тут видит задница и молодая ... Естественно ваш отчим пытается изменить вашей маме про любой возможности, не сомневайтесь. Ему плевать с кем, вас потрогал и уже хлеб. Есть такие мужики. Кстати, некоторые из них, даже многие, изменяют но годами живут с женой, заботятся и все хорошо. Но скорее всего этому старому козлу никто и не даст, никому он не нужен, поэтому эти эротические потуги просто для порядка. Не волнуйтесь, семье вашей мамы ничего не угрожает , просто не ночуйте там.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: