Гость
Статьи
В разводе всегда …

В разводе всегда виноваты двое:муж и свекровь

Свекровь заявила невестке: « ты разбила нашу семью»уже пора психиатра вызывать? #свекровь

бесячаядевка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком случае обычно муж = маменькин сынок, то есть не проходит для отношений?

Гость
#2

почему забыли про золовку???

бесячаядевка
#3
Гость

почему забыли про золовку???

Точно,золовки порой ведут себя похлещи свекрови!

Гость
#4

Двое - жена и тёща.

#5

Моя тоже пару лет назад сказанула, что я внесла разлад в их семью. Видимо, хотела, чтоб сынок жил с ней всю жизнь

Гость
#6
Nina

Моя тоже пару лет назад сказанула, что я внесла разлад в их семью. Видимо, хотела, чтоб сынок жил с ней всю жизнь

Вы слово разлад не понимаете??

#7
Гость

Вы слово разлад не понимаете??

Я то понимаю, а вы понимаете? Поясню детали, ее сын создал свою отдельную семью и стал большую часть свободного времени уделять своей жене, а не любимой маме, что она приняла за личное оскорбление и закатила грандиозный скандал, после которого ее сын с ней по собственному желанию некоторое время не общался. И в этом «разладе» в конечном итоге обвинила меня, хотя меня там даже не было и их общению я никогда не препятствовала)))

Гость
#8
Nina

Моя тоже пару лет назад сказанула, что я внесла разлад в их семью. Видимо, хотела, чтоб сынок жил с ней всю жизнь

И моя бабушка так говорила. А уже в старости заявила, что хотела бы, чтобы отец с ней жил, а мы на выходные приездали к ней работать. Мама сама виновата была - нечего было ее так разбаловать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: