Гость
Статьи
меня не любит отец.

меня не любит отец.

Здравствуйте, мои родители в разводе. У моего отца уже новая семья: жена, да ребёнок(ребёнок не его родной) – девочка, чуть младше меня. Он старается общаться, иногда, но это общение происходит так редко.. Он мне и не пишет почти, и не звонит.

Давайте перейдём к главному. Он на праздники меня вроде поздравлял. А вот 1 сентября.. почему бы просто не написать "с 1 сентября". Нет, он просто ничего мне не написал. И вот сегодня уже 19 сентября, он мне даже не писал.

У меня есть такое чувство, что подарки на новый год, день рождение – это лишь то, чем он хочет показать, какой он "хороший отец". Но, скорее всего, я ему и не нужна, у него новая семья, новый дом.. он не любит меня. не замечает. ненавидит.

А что вы об этом думаете?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не принимайте на свой счет.
Он просто не считает это праздником. В хороших семьях отцы поздравляют с чем-то, если напоминает мать.
Отцы не про праздники.

Гость
#2

ищешь повод пострадать? Или сравниваешься себя с кем-то? Учись хорошо и получай профессию. И забей на тех, кто к тебе равнодушен

#3

Забей и живи дальше и самое главное не проецируй это на мужчин иначе в будущем будут проблемы в отношениях

Гость
#4

Зачем ты гоняешь по этому поводу ?
Поведение жертвы ?
Меня тоже не любил отец, и мне вообще плевать.
Это его выбор!

#5

Думаю он вам не нужен.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: