Гость
Статьи
Почему меня не любит …

Почему меня не любит отец

Как думаете, почему меня не любит собственный отец?Жили не богато, начинали с комнаты в коммуналке. Потом по очереди получили одну квартиру, а далее удало купить еще одну однушку. Прошло время, отец развелся с мамой, я осталась прописана у отца (есть доля в его же квартире, которое дало государство). Отец нашел другую женщину и начал вместе с ней жить, а я в его купленной однушке. С недавнего времени начались непонятные упреки и злоба в мою сторону, я не так себя веду, не то делаю, неблагодарная, живу на всем готовом. Пришлось влезть в ипотеку, чтобы обеспечить себе собственное жилье, но негатив не пропадает. К чему это? в чем причина? может я мешаю ему сдавать его квартиру? Иногда упоминает о том, что может продать квартиру и поделить доли.

Бурбон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость🎈
#1

Наверное мальчика хотел (

Гость
#2

Он вас любит, просто ему промывают хорошо мозг, обратите внимание на его жену, скорее всего причина в ней

Гость
#3
Гость

Он вас любит, просто ему промывают хорошо мозг, обратите внимание на его жену, скорее всего причина в ней

Возможно

Гость
#4

И сколько лет недолюбленному дитячку? Может дело не в любви, а в том что пора свою жизнь строить, а не сидеть пиявкой?

Щасскажу
#5

Квартирный вопрос портит не только москвичей

Гость
#6
Гость

И сколько лет недолюбленному дитячку? Может дело не в любви, а в том что пора свою жизнь строить, а не сидеть пиявкой?

Строю, купила квартиру в Москве, хорошая зп. Квартира на данный момент строится

#7

Ну так если упомянет продажу снова, предложите продать. Если вы уже достаточно взрослая для ипотеки, отец ваш уже, наверное, немолодой, а эта тётка думает о наследстве. Вы знакомы с его новой женщиной, она на такое способна, как думаете? Она на него влияние имеет, так что больше своей доли вам по-любому не видать

Гость
#8
Гость

Строю, купила квартиру в Москве, хорошая зп. Квартира на данный момент строится

Не видно что-то. И какой любви вы хотите от отца? Чтобы после тяжелого трудового дня на коленках вас качал?

Гость
#9
Гость

Не видно что-то. И какой любви вы хотите от отца? Чтобы после тяжелого трудового дня на коленках вас качал?

А, ещё 500 т.р. давала в долг, который не вернули

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: