Гость
Статьи
Должен ли муж помогать …

Должен ли муж помогать в этом случае?

Моя мама собирается выходить на пенсию в следующем году. Она хочет теперь жить по полгода на даче, накопила деньги на дачный дом на свой старый садовый участок. Серьезные организационные вопросы она планирует возложить на нас, точнее на моего мужа, посколько других мужчин близких у нас больше нет. Он не в восторге от такой затеи, говорит, что с подобным никогда не сталкивался, за городом не жил никогда. Мне тоже кажется, что это не лучший вариант, но мама настаивает, чтобы я просила его. #мама #муж #быт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аморе
#1

Муж в любом случае должен помогать

#2

Не должен он ничего. Что должна невестка свекрови?

#3

отказать. Сказать, что в мелочах - поможете. А так - все сама. Это ее желание жить на даче. Вот пусть и учится сама справляться. а не привлекать к ее хотелкам тех. кому это наххх не всралось.

#4

сочувствую вашему мужу.

Гость
#5

нет, не должен. как и вы не должны свекрови помогать в ее хотелках. Ваша мама захотела, а разгребать должны другие? С чего это вдруг? Тем более, что муж сказал, что не разбираются, вылезут потом косяки, ваша маменька ему плешь проест

#6

Я ваще так и вижу картинку: зять все вскопает, дочка все прополет и польет. а маменька осенью "какой я урожай собрала, ай-да я, ай-да молодец".
дача - это должны быть цветочки-лютики. Не более. Траву скосить триммером и она сможет(если коса хорошая, то не тяжело). Ну, забор починить - можно соседа попросить за сто грамм. А так - только сама.

Гость
#7

отдалиться. переехать подальше.

Василий
#8

Откреститесь от этого. Иначе будете до смерти виноваты...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: