Гость
Статьи
После общения с …

После общения с матерью плохо

Моя мать не самый плохой человек.
Но она очень нервная, негативная, постоянно орет и психует. Мне после общения с ней ужасно плохо, могу отходить неделю. Без неё - живу прекрасно.
Даже сообщения ее раздражают.
Что мне делать?
У кого было такое? Как вы поступили? #родители

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато как матери девочек хотят ,видно её замкнуло просто

Гость
#2

Таких матерей - энергетических вампиров, пруд пруди и чаще они почти "ангельские" создания. Сама не будь такой и не ругайся с ней - это бессмысленно. Тебе нужно знать. что жертвой таких матерей становятся не только их дети, но и члены семей созданные их выросшими детьми. И если однажды такая мать вдруг "изменилась" в лучшую сторону, то это только уловка, чтобы поправить свои позиции для более лучшего высасывания энергии с окружающих.

Гость
#3

Ну так не живи с ней ,если живешь еще с ней в ее доме тогда терпи .

Автор другой темы
#4

Вампирит или сливает свой негатив Вам, у меня раньше когда подруга сильно негативила и лезла со своими полуночными пьяными разборками ,мне потом плохо тоже становилось, она мне час жалуется на своего ухажера, расстаемся, я час хожу все ок, а потом меня как накрыло , просто физически было настолько плохо что уже скорую вызывать хотела , как будто меня реально отравили ядом

Гость
#5

У меня такая , общаюсь минимально

Гость
#6
Гость

Ну так не живи с ней ,если живешь еще с ней в ее доме тогда терпи .

Я и не живу…
Более того, это она ко мне приезжает переодически, а я к ней раз в год

Гость
#7

Мам не выбирают, так что снисходительнее и добрее надо быть к её причудам. Можно с этого начать свою ментальную тренировку, а позже уже приспосабливаться к последствиям изменившегося отношения к ней.

Гость
#8
Гость

Я и не живу…
Более того, это она ко мне приезжает переодически, а я к ней раз в год

Пфф так что ты переживаешь? Я с такой каждый день в одном доме живу

Гость
#9
Гость

Пфф так что ты переживаешь? Я с такой каждый день в одном доме живу

Да просто мне плохо после любого общения с ней, хоть телефонного. Хоть через сообщения. Мне как будто хочется, чтобы ее вообще не было в моей жизни, меня раздражает даже ее голос. Все в ней неприятно(
Но там много причин на это повлияло

Гость
#10
Гость

Да просто мне плохо после любого общения с ней, хоть телефонного. Хоть через сообщения. Мне как будто хочется, чтобы ее вообще не было в моей жизни, меня раздражает даже ее голос. Все в ней неприятно(
Но там много причин на это повлияло

Какие такие причины повлияли что ты ее так ненавидишь? Ты ей даже смерти желаешь или что ?

Гость
#11
Гость

Какие такие причины повлияли что ты ее так ненавидишь? Ты ей даже смерти желаешь или что ?

Она меня бросила в детстве
Изредка приезжала , и во время приездов только гнобила и издевалась морально
Шлялась по мужикам и мне прививала такое поведение (не вышло у неё)
Разные мы просто очень. Смерти не желаю, но хочу, чтобы в моей жизни ее не было
Я и сама не понимаю откуда такая ненависть прямо к ней
Мне кажется, она сломала мне жизнь

Гость
#12
Гость

Я и не живу…
Более того, это она ко мне приезжает переодически, а я к ней раз в год

Чтобы нервы потрепать. Раз в год и достаточно.

Гость
#13
Гость

Она меня бросила в детстве
Изредка приезжала , и во время приездов только гнобила и издевалась морально
Шлялась по мужикам и мне прививала такое поведение (не вышло у неё)
Разные мы просто очень. Смерти не желаю, но хочу, чтобы в моей жизни ее не было
Я и сама не понимаю откуда такая ненависть прямо к ней
Мне кажется, она сломала мне жизнь

У вас плохо жизнь сложилась ? Чем именно сломлена ваша жизнь?

Гость
#14

Не общаться

Гость
#15
Гость

У вас плохо жизнь сложилась ? Чем именно сломлена ваша жизнь?

Всю жизнь позволяла себя топтать другим людям
Нелюбимая работа
Живу каждый день не так, как нравится
Разбитое здоровье и нервы
Смысла жить - нуль

Гость
#16
Гость

Всю жизнь позволяла себя топтать другим людям
Нелюбимая работа
Живу каждый день не так, как нравится
Разбитое здоровье и нервы
Смысла жить - нуль

Ну так не нужно было позволять ,каждый человек строит свою жизнь сам и отношения к себе тоже строит сам .Живите так как нравится,вы уже взрослым человек раз работаете ,не нравится работа поменяйте на другую .Ныть сидеть что здоровья нервов нет не надо ,нытики ничего в жизни и не добиваются.

Гость
#17
Гость

Ну так не нужно было позволять ,каждый человек строит свою жизнь сам и отношения к себе тоже строит сам .Живите так как нравится,вы уже взрослым человек раз работаете ,не нравится работа поменяйте на другую .Ныть сидеть что здоровья нервов нет не надо ,нытики ничего в жизни и не добиваются.

Вы такие очевидные мысли говорите, что аж форточку хочется открыть

Гость
#18
Гость

Вы такие очевидные мысли говорите, что аж форточку хочется открыть

А что вы вообще хотите услышать здесь ? Если такие очевидные вещи так почему же ты ноешь ? Ты просто людей ненавидишь тебе даже мать мешает которая с тобой даже и не живет ,хоть каплю уважения к людям проявляй .

Гость
#19
Гость

А что вы вообще хотите услышать здесь ? Если такие очевидные вещи так почему же ты ноешь ? Ты просто людей ненавидишь тебе даже мать мешает которая с тобой даже и не живет ,хоть каплю уважения к людям проявляй .

Какие у вас тяжёлые внутренние проблемы 😄
Спокойствия вам и счастья в жизни)

Гость
#20
Гость

Какие у вас тяжёлые внутренние проблемы 😄
Спокойствия вам и счастья в жизни)

Ну это ты создала аж целую тему о своих внутренних проблемах ,а не я .Та мне не нужно этого желать у меня это в жизни есть ,себе лучше пожелай .

Гость
#21
Гость

Ну это ты создала аж целую тему о своих внутренних проблемах ,а не я .Та мне не нужно этого желать у меня это в жизни есть ,себе лучше пожелай .

Люди, у которых все это, так агрессивно на темы форума не реагируют)

Гость
#22
Гость

Люди, у которых все это, так агрессивно на темы форума не реагируют)

Ты какая-то странная ,видно что походу точно в тебя психические проблемы .Где ты вообще агрессию увидела ?Ты сама написала что мать ненавидишь,чтобы ее и не было .Ты агрессию к своей собственной матери проявляешь.

Гость
#23
Гость

Ты какая-то странная ,видно что походу точно в тебя психические проблемы .Где ты вообще агрессию увидела ?Ты сама написала что мать ненавидишь,чтобы ее и не было .Ты агрессию к своей собственной матери проявляешь.

Не устала минусовать? 😄

Гость
#24
Гость

Не устала минусовать? 😄

Самый огромный минус так это ты .Ты задумайся о себе ,у тебя правда немного проблемы тебя же там растоптали .

Василий
#25

Не ваше собачье дело, как мы поступили бы! а вы не общайтесь,если можете быстро умереть....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: