Гость
Статьи
Мой лишний вес …

Мой лишний вес вызывает постоянный гнев у моей матери

я вешу 84 при росте 172 в 28 лет. то я бомбовоз,то корова ,то беременная пивом:) и когда мать в стрессе от нашей бабушки например ,то она вспоминает мой вес и говорит одно и то же: какая была фигурка чудесная,а теперь на что похожа. Потом идут попытки задеть называя меня девушкой легкого поведения с большим кол-влм мужчин,но все равно я нечто ужасное,раз даже при этом не худею. каждый такой скандал заканчивается моей фразой: ок.ты сколько раз спугнула мои попытки личной жизни? для чего ме стройнеть ?для тебя? и тишина.я работаю над сбросом веса,набрался то он быстро,а вот уйдет не скоро. а даже если я похудею,я не смогу верить ее комлпиментам.не представляю как дальше общаться то? #мать #вес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Сброс веса))) Ну блин и выражение🤣🤣Я так так с утра обычно сбрасываю и красную кнопку нажимаю 🤣

Гость
#2

просите каждый раз предъявить вам ее мужа миллионера и доказательство восхищения ее фигурой.и все это спокойным тоном

Гость
#3
Обеспечун всея вуман ру

Сброс веса))) Ну блин и выражение🤣🤣Я так так с утра обычно сбрасываю и красную кнопку нажимаю 🤣

сброс веса на заводские настройки

Гость
#4

Зачем вам мнение мамы на этот счёт?)

Обеспечун всея вуман ру
#5
Гость

просите каждый раз предъявить вам ее мужа миллионера и доказательство восхищения ее фигурой.и все это спокойным тоном

То по щщам можно получить, не вуман все таки 😂

Гость
#6
Обеспечун всея вуман ру

То по щщам можно получить, не вуман все таки 😂

с такой матерью и к драке надо быть готовым))

Гость
#7

Да у вас просто желчная маман, тут уж ничего не поделаешь. У вас два варианта либо не обращать на её слова внимание, либо научиться обращать всё в шутку (загуглите как свести неприятную ситуацию / конфликт в шутку). Когда она поймёт, что её нападки на вас не действуют, сама отстанет (или найдёт другой повод / жертву для придирок).

Гость
#8

Может мама хочет так Вас простимулировать, что-то сделать? Ведь она же права, молодая женщина с таким весом это признак или небольшого ума или большой лени.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: