Гость
Статьи
Свекровь не приняла …

Свекровь не приняла внука

Было ли такое что свекровь любила от первого брака внуков. А когда родились от меня второй девушки она их не приняла. У кого такое было расскажите #свекровь

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит «приняла»?
Она живой человек и ей может быть абсолютно наплевать на ваших детей

Гость
#2

У меня. И что? Не тянется к моему ребёнку, ну и пусть идёт к черту. Мне тоже до неё никакого дела нет.
Что сидеть расстраиваться то?

Гость
#3

вы увели мужчину от первой жены ?

Гость
#4

Не приняла, значит, пусть идёт куда подальше

Мрр ;)
#5

Бывает такое, что и матери одних детей любят, а других нет.

Гость
#6

Было что от первой не приняла потом в 4 года приняла и сыну уже 19 лет он постоянно у бабушки сидит, она его вкусно кормит, покупает ему ноутбуки, одежду дорогую. А второго внука от второй жены она не приняла, так общается немного .

#7

Ну не приняла и фиг с ней! Главное чтоб муж принял

Гость
#8

бывает.

Гость
#9

все бывает.
особенно если невестка не нравится то и дети ее тоже...
но бывает что невестки сами добиваются такого результата. у меня подруга помогала внуку когда ее сын ушел от жены.. вещи слала, деньги переводила, (сын алики не платил) потом он опять сошелся с этой женой привез ее к подруге... с внуком и его старшим братом... и тут невестушка сделала все чтобы дети с бабушкой не общались... добилась... не общаются... и бабушка на них забила... пофиг ей стало чем дети питаются, ходят ли в сад и школу., кто с ними по врачам пойдет и тд..... подарки на др и те не дарит... а че - бабушку с днюхой не поздравили... от слова совсем.

Василий
#10

Такое есть у многих. У людей не хватает денег и душевных сил на большое количество детей (внуков). Пусть бабушка живёт как может и хочет....

Аврора
#11

Вообще не вижу проблемы. Ребёнку главное чтобы его любили родители, а остальные родственники это уже как получится, у всех по-разному.
Главное - не зацикливайте внимание ребёнка на этом, просто живите своей жизнью.

Гость
#12

Так по отношению сразу видно, кого приняли,кого нет. Как не лыбся, а правду чувствуют все.

Гость
#13

1.Вы увели мужа у первой жены?
2. Почему вам нужно любовь свекрови к вашему ребёнку? Ребёнку то пофиг.
Радуйтесь что она не достаёт вас своей опекой и "любовью 🤮"

Гость
#14
Гость

все бывает.
особенно если невестка не нравится то и дети ее тоже...
но бывает что невестки сами добиваются такого результата. у меня подруга помогала внуку когда ее сын ушел от жены.. вещи слала, деньги переводила, (сын алики не платил) потом он опять сошелся с этой женой привез ее к подруге... с внуком и его старшим братом... и тут невестушка сделала все чтобы дети с бабушкой не общались... добилась... не общаются... и бабушка на них забила... пофиг ей стало чем дети питаются, ходят ли в сад и школу., кто с ними по врачам пойдет и тд..... подарки на др и те не дарит... а че - бабушку с днюхой не поздравили... от слова совсем.

Если невестка так поступила, значет так посчитала нужным. Она должна создавать погоду в доме.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: