Гость
Статьи
Что вам запрещали в …

Что вам запрещали в детстве?

Здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста случаями из вашего детства, когда вам чего то очень хотелось, но вам запретили это (родители или еще кто то) и вы до сегодняшнего дня не сделали того, что вам запретили.
Например. В 7 лет, очень хотела чтобы мама купила мне красивую куклу в магазине, но она отказала. Сейчас мне 36, уже как то неудобно себе самой покупать куклу :)

15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А говорить о себе в женском роде и хотеть кукол норм??!

Cвета
#2

Лучше бы вам родители еще в детстве запретили выбрать профессию психолога, ага.

Захария
#3

кажется грызть сосульки...вроде не разрешали
но грызла

ваш пример страааааный...
куклу ту не запретили же купить самой девочке...
это у вас пример ответа на вопрос " чего у вас не было из желанного"...

#4
Захария

кажется грызть сосульки...вроде не разрешали
но грызла

ваш пример страааааный...
куклу ту не запретили же купить самой девочке...
это у вас пример ответа на вопрос " чего у вас не было из желанного"...

Спасибо за ваш ответ

Гость
#5

взять кота. но я его взяла у подруги, измазала в луже котенка и сказала, что нашла на помойке, он там вообще умрет, вы же не злые и оставить разрешили. Прожил у нас 21 год, в прошлом году умер

Гость
#6

Мне родители из принципа не хотели покупать тамагочи, хотя по деньгам могли себе позволить хоть 10 таких тамагочи. Я очень расстроена была. Но тетя потом на ДР подарила. Это было великое счастье для меня...
А вот другая тетя подарила моей дочери пожарную машину со словами "помню мой сын так хотел в детстве пожарную машину, а я не могла ему купить"... Но дочка маленькая была, ей подарок понравился😃

Гость
#7

Что вам запрещали в детстве? - дружить с имбецилами, до сих пор обхожу их стороной

#8
Гость

Мне родители из принципа не хотели покупать тамагочи, хотя по деньгам могли себе позволить хоть 10 таких тамагочи. Я очень расстроена была. Но тетя потом на ДР подарила. Это было великое счастье для меня...
А вот другая тетя подарила моей дочери пожарную машину со словами "помню мой сын так хотел в детстве пожарную машину, а я не могла ему купить"... Но дочка маленькая была, ей подарок понравился😃

Большое спасибо за ваш ответ.

Гость
#9

Послушай Богат, ты настолько богат, что сидишь на женском форуме_хуйнёй страдаешь? Я куплю тебе куклу, если будешь послушным мальчиком.

Гость
#10
Автор

А говорить о себе в женском роде и хотеть кукол норм??!

сейчас это модно, человек в тренде

Захария
#11
Богат Вячеслав

Спасибо за ваш ответ

Не за что...
А мой вопрос?

Гость
#12

Ты свернул не на ту дорожку, Богат, поэтому тебе и не купили куклу. Но не всё потеряно. На алиэкспресе есть то, что тебе нужно и даже в масштабе 1:1 секс-долл называется. Заодно к ней можно и_елдак прикрутить, раз уж ты в гудок побаловаться любишь.

Гость
#13

Запрещали, но я не стал ждать годами…
С детства рисовал мотоциклы и автомобили.
Эти художества особенно не нравились отцу, но прямые запреты он заменял отмазками: «Да никто тебе не запрещает, – сделай уроки – и рисуй, сколько тебе надо».
Если я сделал уроки, то данный факт ничего не менял, – отец высказывал: «Займись повтором пройденного материала. Ты же ничего не знаешь!».

Тогда я понял: если необоснованно запрещено, значит, надо рисовать втихаря.

Через несколько лет, отец, отодвинув шкаф, обнаружил схрон моих картин.
Как-то, я приехал в гости, и отец рассказал, как удивился. Он и не подозревал, что я умею рисовать настолько качественно. Ему запомнились ведь только наброски шариковой ручкой на обрывках тетрадных листов.

Гость
#14

Не поняла, ничего из темы 😁

#15
Гость

Запрещали, но я не стал ждать годами…
С детства рисовал мотоциклы и автомобили.
Эти художества особенно не нравились отцу, но прямые запреты он заменял отмазками: «Да никто тебе не запрещает, – сделай уроки – и рисуй, сколько тебе надо».
Если я сделал уроки, то данный факт ничего не менял, – отец высказывал: «Займись повтором пройденного материала. Ты же ничего не знаешь!».

Тогда я понял: если необоснованно запрещено, значит, надо рисовать втихаря.

Через несколько лет, отец, отодвинув шкаф, обнаружил схрон моих картин.
Как-то, я приехал в гости, и отец рассказал, как удивился. Он и не подозревал, что я умею рисовать настолько качественно. Ему запомнились ведь только наброски шариковой ручкой на обрывках тетрадных листов.

Спасибо за ваш ответ.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: