Гость
Статьи
Новый год с …

Новый год с ненавистным человеком в доме

Свекровь. В силу обстоятельств сейчас живем в одной квартире с моими родителями и со свекровью. Квартира наша, не ее. В конфликтах дошли до того, что она не общается со со мной и моими родителями. Мой муж не общается с моими родителями. Я соответственно игнорирую её. То есть с мужем мы общаемся.
Нет сил представить новый год в этой ситуации. Дочь будет хотеть праздника. А мы , выходит, будем в двух разных комнатах "праздновать". В одной : папа и одна бабушка. Во второй: мама и бабушка с дедушкой. *** же... Предлагала просто в этот день уехать с мужем и детьми. Муж против.
Хочется иногда просто выйти из окна #свекровь

Cordi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут вариант только один - сжечь квартиру

Гость
#2

а выгнать свекровь с сыночкой не вариант?

Гость
#3

Сколько же комнат у вас в квартире - вы, дети, родители, свекровь. Это какие хоромы надо, чтобы всех разместить?

Захария
#4

Я даже не спрашиваю, что у вас за ситуация, что за конфликты при этом..
Но что? Пятеро взрослых не могут , ради ребенка, собраться у елки? Пока она спать не ляжет?
Маленькая она? Дочка?
А второй ребенок? Совсем большой? Не дома будет?

Гость
#5

Почему у вас такие отношения с близкими людьми? Зачем вы живете вместе?

#6

Так гоните ее.

Василий
#7

Ах, какая проблема! идите....

Гость
#8

Ваши родители почему так себя не любят, что в СВОЕМ доме терпят хамское отношение и поведение приживал - зятька голожoпого с его мамашей?
Гнать их обоих взашей.

Гость
#9

Вот это что-то новое 😲 🥴 Автор как вас так угораздило? Почему они все живут у вас ? Это ужасно , извините. Но какая там тяжёлая и неприятная атмосфера. Пассивная агрессия одна. 😬😬😖😖😣 Это можно исправить только одним путём, жить отдельно . Всем. Иначе ни только Новый Год таким будет. Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь. Можно собрать семейный совет со всеми , инициатор вы и муж как хозяева дома и сказать что ситуация ненормальная и нездоровая и нужно с этим что-то решать. Или живём в мире и согласии или разъезд .

Гость
#10
Гость

Вот это что-то новое 😲 🥴 Автор как вас так угораздило? Почему они все живут у вас ? Это ужасно , извините. Но какая там тяжёлая и неприятная атмосфера. Пассивная агрессия одна. 😬😬😖😖😣 Это можно исправить только одним путём, жить отдельно . Всем. Иначе ни только Новый Год таким будет. Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь. Можно собрать семейный совет со всеми , инициатор вы и муж как хозяева дома и сказать что ситуация ненормальная и нездоровая и нужно с этим что-то решать. Или живём в мире и согласии или разъезд .

Хозяева дома, как я поняла, родители автора, а муж со свекровью имеют наглость там проживать и выражать им свое фи

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: