Гость
Статьи
Какая у вас мама?

Какая у вас мама?

Хочу чтобы вы прошли опрос. Интересно я одна такая?

Опрос
Какая у вас мама?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама из первого варианта

Гость
#2

Второй вариант какой-то странный, не ненавидит наверное, просто другие взгляды на жизнь, так бывает, все равно мама желает лучшего. И при этом маму все равно можно любить, даже если вы полные противоположности во всем.
Вариант, что мама ненавидит тоже бывает наверное, но это уже третий.

Гость
#3
Гость

У меня мама из первого варианта

Как я вам завидую!

Гость
#4
Гость

Второй вариант какой-то странный, не ненавидит наверное, просто другие взгляды на жизнь, так бывает, все равно мама желает лучшего. И при этом маму все равно можно любить, даже если вы полные противоположности во всем.
Вариант, что мама ненавидит тоже бывает наверное, но это уже третий.

Моя мама и в правду меня ненавидит. И пытается сделать свое копией из-за того, что я в большую и лучшую сторону пошла в папу. А от неё только неуклюжесть. Вот она и пытается навязать мне свои принципы и мнение. Вот и все и этим она мне наверняка хорошего не желает.

Гость
#5

У меня мама хорошая)

Гость
#6

Нас с мужем сын огорчает. Ходит в ветровке и в туфлях. Не хочу укутываться. А если заболеет.
Недоволен заботливым отцом. Не скрывает это. Ничего нового нельзя купить, ни вещей, ни подарков. Трудно нам с ним.

Гость
#7

Элементарно, не можем купить ему зимние сапоги. Не надо мне. В башке такие погремушки у него.

Гость
#8
Гость

Нас с мужем сын огорчает. Ходит в ветровке и в туфлях. Не хочу укутываться. А если заболеет.
Недоволен заботливым отцом. Не скрывает это. Ничего нового нельзя купить, ни вещей, ни подарков. Трудно нам с ним.

Не лезте в жизнь сына. Это его жизнь и он её хозяин

Гость
#9
Гость

Элементарно, не можем купить ему зимние сапоги. Не надо мне. В башке такие погремушки у него.

Ему не надо и не надо. Это его жизнь

#10

Моя мама оптимистка, она меня понимает, умеет выслушать, с ней всегда можно поговорить. Но она видит во мне ребёнка, который ничего не понимает. Я её ЛЮБЛЮ😊

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема