Гость
Статьи
Должны ли родители …

Должны ли родители всегда брать трубку

Хотелось бы понять, например, мать пишет мне вещи, которые доставили дискомфорт, о которых я долго думаю, и их хочется прояснить. Должна ли она как мать выслушать, взять трубку? Если при звонке она говорит «некогда», я говорю «я понимаю, но я лопну от мыслей, если не уточню», а она все равно готова созвониться лишь в удобное ей время и то «долго одно и то же говорит не хочу» это норм в целом?Или же это про то самое принятие/ отвержение, после которых человек вообще сложно выстраивает потом коммуникацию? #родители

Ал
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не ваш бред про отвержение и прочее, это нормальное нежелание трещать без умолку 24/7. Вы, походу, желаете постоянно, как попугай, говорить, иначе "я лопну от мыслей, если не уточню", но поймите, именно такое трындение - это ненормально. А нормально, это когда люди находят время пообщаться, когда им удобно.

Ал
#2
Гость

Нет, это не ваш бред про отвержение и прочее, это нормальное нежелание трещать без умолку 24/7. Вы, походу, желаете постоянно, как попугай, говорить, иначе "я лопну от мыслей, если не уточню", но поймите, именно такое трындение - это ненормально. А нормально, это когда люди находят время пообщаться, когда им удобно.

Раз в три недели, я сама с такими холодными людьми чаще не хочу

Гость
#3

Ты не нужна матери просто. По пьяне залетела на вписке

Гость
#4

Аэто вам лучше знать ,автор,должна или нет . Всё зависит от данных отношений и не важно мать ли , тётка, или племянница. Ведь всё на самом деле закономерно .

Василий
#5

На СМС-сообщения надо отвечать сообщением... Кратким. Поменьше трепаться.

Ал
#6
Гость

Аэто вам лучше знать ,автор,должна или нет . Всё зависит от данных отношений и не важно мать ли , тётка, или племянница. Ведь всё на самом деле закономерно .

Как я могу знать, если я считаю, что должна, она считает иначе

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: