Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к своей дочери, често

Женщины, у которых есть дочери. Как вы реально к ним относитесь? Видите ли соперницу, завидуете ли молодости? Сравниваете ли себя в молодости и ее? Иногда мне в юности казалось, что моя мать меня ревнует… и не хочет, чтобы я стала счастливее ее. А сейчас сама думаю, нужно ли рожать дочку? Вдруг тоже буду ревновать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, то дети просто о×реневшие от такой наглости и скаредности. Торбами будет жрать чужое, но все равно завистью захлебнется мамо ваша). Попандопуло форумная)).

Mари
#2

Как можно относиться к дочери?! Холить, лелеять, обожать и радоваться, что она родилась. Я предвкушаю, какой она вырастет, на фигурку прелестная, на личико милая, волосы длинные, ноги тоже, характер ангельский, чтение-шахматы- конная езда )Это мое творение , моя гордость , я хочу ей только счастья ,а ее невзгоды пусть мне достанутся. Точно также ко мне относится моя мама.

#3

Типа у Вас есть выбор кого родить, очень смешно...

#4

Соперницу??? Завидую???... глупости какие-то.
Я обожаю свою дочь, желаю ей счастья и конечно хочу, чтоб она была самой счастливой! Это мой ребенок, моя дочь!

Гость
#5
Добрый Гном

Типа у Вас есть выбор кого родить, очень смешно...

Конечно есть. Сына я уже родила. Могу больше не рожать никого и тогда дочери точно не будет.

Гость
#6
Снежинка

Соперницу??? Завидую???... глупости какие-то.
Я обожаю свою дочь, желаю ей счастья и конечно хочу, чтоб она была самой счастливой! Это мой ребенок, моя дочь!

А сколько ей лет сейчас?

Оля
#7

Автор, моя мама меня не любила и завидовала мне, она была на инвалидности всю мою сознательную жизнь. И у нее была позиция: как ты можешь жить и веселиться, когда у тебя мать болеет. Поэтому я всегда испытывала чувство вины, что я плохая дочь, даже если шла в парк погулять. Ведь мама дома сидит. Но невозможно сочувствовать человеку постоянно, хочется ведь и своей жизнью пожить. Она именно злилась, что я молодая, здоровая и красивая. Когда я забеременела, первая фраза, которую сказала мама: "Когда ты пойдешь делать аборт? У тебя не хватит сил и времени на ребенка, тебе надо за мной ухаживать". Я ребенка очень хотела, родилась дочка. Дочку обожала в детстве и обожаю сейчас. Ей 21 год. Она любит проводить со мной время, я ей помогаю в учебе (институт), но частенько у меня возникает мысль, как дочка может хотеть проводить время с мамой. Умом я понимаю, что у меня получилось быть хорошей мамой, а вот принять это трудно - ищу подвох. Не могу поверить, что ребенок искренне хочет общаться с мамой. Я то всегда стремилась быть подальше от мамы, а моя дочка - наоборот. И никакой зависти или ревности у меня нет и быть не может. Наоборот, я очень рада, когда у нее все хорошо. Конечно, иногда ссоримся, но не думаю, что есть семьи, где у детей и родителей никогда нет конфликтов.

Гость
#8

У меня четыре дочери. Три из них уже совершеннолетние. Отношусь по разному. Зависти нет к ним точно.

Гость
#9

Любуюсь, целую, обнимаю, ношу на ручках, если болеет. это моя гордость, красота, в группе одна из перспективных маленьких спортсменок. 😘💕

#10
Гость

А сколько ей лет сейчас?

Полтора года, но это ничего не меняет.

Гость
#11
Снежинка

Полтора года, но это ничего не меняет.

Посмотрим, когда ей будет 16

Гость
#12
Гость

Посмотрим, когда ей будет 16

а что будет в 16? вы у дочери женихов планируете отбивать что ли?)) и когда моей дочери будет 16, мне будет уже очень хорошо за 50.

#13
Гость

Посмотрим, когда ей будет 16

Когда ей будет 16, я буду любоваться ее молодостью и красотой, поддерживать ее во всем и буду также счастлива, что я ее мама.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: