Гость
Статьи
Отвратительны манеры …

Отвратительны манеры матери

Моя мать кладет гору говядины (сырой) на пол, кошки едят это, потом она засовывает то, что они не доели в пакет и в холодильник. Вот просто интересно, для меня для одной это отвратительно? Кошки выходят на улицу, ловят мышей, а она сует это в холодильник на банку с молочкой!! Пусть и в пакете. Что за человек… она всю жизнь живет в антисанитарии! Чего бы она ни коснулась - все превращается в хаос. Причем, она ни сама не делает нормально, ни другим не дает. Любые попытки навести порядок приводят к скандалам! Когда я говорю ей не вываливать за раз столько мяса, она не слышит. Кидает им столько, сколько они не в силах съесть. Просто у меня уже отвращение к ней, крик души!! Аа, кстати, она вываливает мясо прям на плитку, не на посудку, а на плитку. Ей лень сделать лишнее движение, чтобы подложить под низ что-то. При том, что она складирует горы пластика от продуктов, даже одноразовых. Пишу это, просто чтобы выговориться😔 С матерью говорить бесполезно, ее манеры отвратительны. Человек-скандал. Я, порой, пребываю в шоке с нее

Гость69822675
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не можете кормить кошек вместо мамы?

Гость69822675
#2
Гость

Вы не можете кормить кошек вместо мамы?

Кормлю, это не мешает ей кидать им еду 24/7.

Гость
#3
Гость69822675

Кормлю, это не мешает ей кидать им еду 24/7.

Понятно. Думаю, что вам маму не исправить. Может кто-то даст дельный совет.

#4

Дом матери?
Ничего вы не сделаете . Взрослого человека не переделать.

#5

Вам сколько лет? Если взрослая, то уезжайте от матери, и живите своей жизнью. Её не переделать.

Непсихолог
#6

складирование коробочек это ОКР
ОКР это при стрессе активизируется как психозащита, это скрытый страх будущего, защита от безденежья и нелюбви, страх смерти в том числе
у психолога Вероники Степановой хорошее видео страх жизни и страх смерти
посмотрите англ сериал документальный Помешанные на чистоте (продолжение Помешанные на чистоте в особняках) там показан ОКР в разных видах у чистюль, и у грязнуль
антисанитария это еще может быть признак психопатии например шизофрении
а может и не быть)
у психолога Марины Линдхольм есть книги разные виды мам кажется называется
в любом случае у вас два варианта либо научиться в разных сортах гов-на либо плюнуть на это и вкладывать усилия в себя и свое жилье, свои перспективы, максимально от гов-на абстрагироваться и при первейшей же возможности уехать и забыть как страшный сон.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: