Гость
Статьи
Почему мама так …

Почему мама так считает?

Я недавно рассталась с парнем и до сих пор не могу отойти от расставания и хочу реализовать свою мечту *учиться за границей*... Но,мама упрекает меня в том,что тебе 22,выходи замуж, зачем тебе учеба? Училась и чего добилась то? И работа дуурацкая. Может потом станешь нормальной, выходи замуж ,пусть муж тебя будет бить и поумнеешь... почему она так со мной?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права ваша мама. Где родился, там и пригодился. Каждый росток, знай свой cock, выше головы нк прыгнешь
И вообще, хочешь без мужа остаться. Да? Да? *** хуй.

трансвестит с мамбы, 41 год
#2

Скажи маме, что в брак вступишь только с олигархом.

Гость
#3
трансвестит с мамбы, 41 год

Скажи маме, что в брак вступишь только с олигархом.

типа от этого что то изменится

трансвестит с мамбы, 41 год
#4
Гость

типа от этого что то изменится

Как минимум, перед подруженциями понтануться и разродиться можно спокойно.

Гость
#5
трансвестит с мамбы, 41 год

Как минимум, перед подруженциями понтануться и разродиться можно спокойно.

это сиюминутное превосходство, дальше будет просадка

Гость
#6

Типичная совковая мать.

трансвестит с мамбы, 41 год
#7
Гость

это сиюминутное превосходство, дальше будет просадка

Возможно, учитывая статистику разводов. Но *** после олигарха, и *** после обычного мужика, это две разные бабы по соц.статусу будут.

Гость
#8

сосредоточься на мечте и своих целях. даже если твоя мать не верит, докажи ей обратное. объясни маме в чем ты видишь свое счастье, если она хочет чтобы ты была счастлива то должна поддержать

Гость
#9

Девушка, это тот случай, когда мама не права. Бегите за мечтой, идите учитесь. Замуж можно выйти всегда, сейчас же 21 век, и в 45 и в 60 выходят замуж. А если у Вас карьера сложится хорошая, то еще раньше найдёте вторую половинку) Мама так думает, скорее из-за того, что не воспринимает в серьез, то, что вы хотите за границу, думая что вы наивна. Поговорите с мамой, расскажите ей свои планы, чтоб она не волновалась и поддержала Вас в этом.

Гость
#10
трансвестит с мамбы, 41 год

Возможно, учитывая статистику разводов. Но *** после олигарха, и *** после обычного мужика, это две разные бабы по соц.статусу будут.

олигархов по стране 10% процентов, из них те кто ищет пару 1%, и вот какой шанс найти олигарха, и вообще стоит ли его искать, ведь побыть подстилкой не значит получить его деньги. так что ваши мысли не учитывают экономики и статистики.

трансвестит с мамбы, 41 год
#11
Гость

олигархов по стране 10% процентов, из них те кто ищет пару 1%, и вот какой шанс найти олигарха, и вообще стоит ли его искать, ведь побыть подстилкой не значит получить его деньги. так что ваши мысли не учитывают экономики и статистики.

Ну ты все равно не сравнивай жену с подстилками. Хотя у олигархов в большинстве своем на постоянку никто не задерживается, это да. Даже у просто хорошо обеспеченного мужика по несколько жен и любовниц деньги высасывают + дети.

Гость
#12
трансвестит с мамбы, 41 год

Ну ты все равно не сравнивай жену с подстилками. Хотя у олигархов в большинстве своем на постоянку никто не задерживается, это да. Даже у просто хорошо обеспеченного мужика по несколько жен и любовниц деньги высасывают + дети.

я просто напомнил о статистике, все малообеспеченные ищут богатого, не понимая что на его одного под 10000 претенденток. не проще ли искать себе ровню?

Гость
#13

Где и на кого учиться? Что мешает?

Гость
#14
Гость

сосредоточься на мечте и своих целях. даже если твоя мать не верит, докажи ей обратное. объясни маме в чем ты видишь свое счастье, если она хочет чтобы ты была счастлива то должна поддержать

Самое большое счастье - это чтобы это мамо отцепилось и больше никогда ее не видеть и не слышать. Вместе с папо.

Гость
#15
трансвестит с мамбы, 41 год

Скажи маме, что в брак вступишь только с олигархом.

Так ей и передадим.
И то не за какого попало.

Гость
#16
Гость

Так ей и передадим.
И то не за какого попало.

В смысле не за всякого олигарха.

Гость
#17

В наше время сейчас главное учёба,муж и сам найдется. Может быть как раз таки и за границей вы найдете себе хорошего парня. Я вам советую уделить больше внимания учёбе и своей мечте,это ваша жизнь а не вашей матери

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: