Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Привет. Мне 24.Сразу говорю, писать мне здесь обсуждающие комментарии-не надо. Я ненавижу свою мать всем сердцем. Человек,который сломал меня, сломал мою психику и жизнь. Она глубоко несчастный человек,копит негатив и всю жизнь проецирует и сливает его на меня. Орала что лучше бы сделала аборт, она и хотела,но бабушка отговорила. Залетела она рано, сама виновата. Ее никто не заставлял. Всю жизнь меня контролит и гиперопеку проявляет. Ее фраза «как мой птенчик вылетит из гнезда и я останусь одна». Человек лицемерный, двуличный. Стала ещё и пиво пить, литрами. Обижает меня, била в детстве, да и когда мне было 22, и я уезжала гулять с девочками, встречала меня в подъезд. От человека никогда нет и не было поддержки,приятного слова. Я окончила университет, высшее образование, училась на 5ки, нигде не гуляла до 21 года. Была послушной и примерной девочкой, но она меня всегда гнобила и унижала, видит во мне зависть может, что я красивая и много сама добилась работаю с12, начиная с листовок. Обеспечиваю себя сама. Она орет вечно что я ей обязана, что все этл благодаря ей, хотя она ничего не сделала для меня. Я получила диплом, защитилась, написала ей. Позвонила. Она со словами «Я СПЛЮ ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИЛА ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МНЕ ТЫ 0 БЕЗ МЕНЯ КУПИ ХЛЕБА». Вот такие вот дела:) никогда не хвалила меня за мои достижения и успехи. Ужасный человек, я ее ненавижу, она сломала меня. У меня крик души. Я больше так не могу. Она строила козни моим парням, унижала меня при них, я не знаю за что я заслужила такое отношение, почему я. сейчас я жду ребёнка, у меня работа, друзья любящий мужчина, и знаете что?она говорит, что она будет с моим сыном, без неё я не справлюсь, я никудышная мать буду, что она вообще заберёт ребёнка чтобы ей не было одиноко. Короче ужас что происходит. Я съехала от неё, но она продолжает, то позвонит ночью якобы ей плохо-умирает. Я выезжаю к ней. Она актриса играет.Руки опускаются.я не заслужил #мать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

В почему ты раскоммандовалась, писать мне тут тебе осуждающие комментарии, или не писать? Кто ты такая, что можешь здесь обосрать свою мать, и при этом запрещаешь мне обосрать тебя? Ума не дохера?

Гость
#2

вы прям мою мать описали, слово в слово. она боится остаться одна, привязывает вас к себе всеми силами. на самом деле это она без вас не сможет, а вы прекрасно без нее обойдетесь. разрывайте с ней отношения совсем, если возможно, она не даст вам жить спокойно. хотя бы минимизируйте. и очень советую внуков ей не оставлять даже на час. хватит того, что она вам психику испортила. и еще я вам очень сочувствую.

Гость
#3

Ваша мать невротик-абьюзер. Почмотрите видео как избавиться от абьюза. У Вас уже своя семья, правильно сделали, что сепаратировались. Посмотрите Лабковского, у него видео есть про отношения с родителями, абьюзерами и тп.Марка Бартона посмотрите и других психологов. Вам нужно четко ей обозначить границы, которые она с детсва нарушает. Скажите ей «Мама, ты для меня много сделала, вырастила, спасибо. Но дальше мы будем общаться так-то и так-то. Мне не нравится то-то и то-то. Или не будем общаться совсем». Скорее всего она не исправится, минимизируйте общение. Вам бы самой к психологу, освободиться от этого груза, поднять самооценку. Если мама не согласится на Ваши условия-не общайтесь. Заблокируйте и иногда пишите «Я родила» и тп. Справитесь с ребёнком и без такой бабушки.

Гость
#5

В любом случае ненависть ничего хорошего вам не принесет, будьте выше этого.

Гость
#6
Гость

Ваша мать невротик-абьюзер. Почмотрите видео как избавиться от абьюза. У Вас уже своя семья, правильно сделали, что сепаратировались. Посмотрите Лабковского, у него видео есть про отношения с родителями, абьюзерами и тп.Марка Бартона посмотрите и других психологов. Вам нужно четко ей обозначить границы, которые она с детсва нарушает. Скажите ей «Мама, ты для меня много сделала, вырастила, спасибо. Но дальше мы будем общаться так-то и так-то. Мне не нравится то-то и то-то. Или не будем общаться совсем». Скорее всего она не исправится, минимизируйте общение. Вам бы самой к психологу, освободиться от этого груза, поднять самооценку. Если мама не согласится на Ваши условия-не общайтесь. Заблокируйте и иногда пишите «Я родила» и тп. Справитесь с ребёнком и без такой бабушки.

У нас бабушка такая. Не общаться нельзя. Достанет всеми правдами и неправдами. В очередном припадке гнева, когда что-то не по её, она начинает проклинать и желать своим внукам и детям умереть от болезней. Когда перестаёшь за это отвечать на ее звонки, она звонит нашим друзьям и говорит: «мне плохо! Срочно свяжитесь с моей внучкой/дочкой/сыном я умираю, а она трубку не берет». Ну, конечно, она в этот момент себя прекрасно чувствует. Она любит тактику - опозорить, очернить своих же родных. Потом эти друзья думают, что там родственница умирает, а мы не хотим ее спасать. Мы - cволoчи. Когда сыновья находят себе женщину, чтобы создать семью, она названивает этим женщинам то и дело, даже среди ночи и кричит в трубку, что они п*****тутки, хотят квартиры у ее сыновей отнять. Как-то раз она приехала к нам с мамой в гости, мама целыми днями на работе. У меня сессия. Она начала истерики закатывать, что мы ее не развлекаем, а видите ли работаем и экзамены сдаём, а она достопримечательности увидеть хотела. Обиделась. Вышла на улицу, села на скамейку и давай врать про нас местным пенсионеркам. Много много всего было. Я самые страшные вещи даже не упомянула. А там ого-го что она делала

Читала здесь историю, что дети приходят к своей престарелой маме, готовят еду на 2-3 дня. А чуть что не по ее, она зовёт соседей в гости, предварительно выкидывает всю еду, показывает пустой холодильник и говорит: «вот, смотрите, они меня голодом морят, не кормят, а у меня ноги больные, я не дойду до магазина сама»

#7

Вы не поверите у меня такая же история. Я работаю вахтовым методом пол года год меня тут нету. Приезжаю на 4 месяца так она мне всю кровь выпьет. То что я дверью хлопаю докатается и еще после операции специально ударила меня в то место где болело. Мать такая. Строит из себя жертву. Отец купил квартиру она его довела он умер теперь она нас выгоняет постоянно с квартиры как буд то сама заработала. Я работаю не живу тут толком когда живу покупаю еду и все расходы я сама оплачиваю. Вечно орет и проклинает. Из за нее у меня с психикой проблемы я замуж не вышла потому что когда в молодости за мной ухаживали она орала что я стану шалавой и рожу в 18 лет ее пророчество я так боялась что до сих пор одна и без детей. От слова я ее ненавижу это мягко сказано.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: