Гость
Статьи
Девушкам, которые не …

Девушкам, которые не знают кто их отец

Девушкам, которые ни разу в жизни не видели своего отца повезло гораздо больше, чем девушкам, у которых он ушёл позже (при них), а до этого бил их и тиранил всю семью. Поэтому девушки, которые плачутся по своим фантазиям о своём идеальном добром отце, а все вокруг их жалеют и им сочувствуют, плачут по выдуманной сказке, в которую они якобы не попали, не знают темную и тираничную сторону мужчин. Их мать в своё время защитила от плохого отца и от сломанной психики, а вот девушки с матерью-жертвой и агрессивным батей вообще проиграли лотерею.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, их мамка просто на другой х запрыгнула.

Гость
#2

А то и больше , позаботилась о наличии рядом достойного отца , и такие есть.

Гость
#3

Кто-то сам вырастил детей от единственного мужа, а кто-то по херам всю.жизнь лишь бы не утруждаться.)))
Не вижу, чтобы эти дети были счастливы

Гость
#4
Гость

А то и больше , позаботилась о наличии рядом достойного отца , и такие есть.

Ну, я вот от любящего и обеспеченного рожала.
Теперь мне не надо думать, в какой общаге будет прозябать мой ребенок

Автор
#5

Не знаешь, о чем говоришь, не пиши бред.

Гость
#6

Не обеспеченного, а перспективного на тот момент.
Мужик охонь.

Гость
#7
Гость

А то и больше , позаботилась о наличии рядом достойного отца , и такие есть.

Верно. Достойный когда рядом, недостойные обнуляются без раздумий , почти под задорную плясовую всей родней .

Гость
#8

поэтому дело-то не в папане (он фигура абстрактная, ребенок к отцу относится через призму отношений мамки), дело в мамане.
если папы нет, но мамо всячески демонстрирует, что без мужика фигово, то будет страдание по папане.
если папани нет, но мама всячески демонстрирует, что это просто чудо и редкое везение - то не будет страданий по папани.
и то же самое при наличии папани.

Гость
#9

Девушке должно быть стыдно за мать, которая легла в постель и занялась сексом с малознакомым человеком, который даже не хотел с ней жить ...
Такие матери родившие для себя, чаще всего колечат дочь и ростят её как консерву на свою старость.

Гость
#10
Гость

А то и больше , позаботилась о наличии рядом достойного отца , и такие есть.

Странно что РСПехи сначало рожают от неликвидов, а потом живут с идеальными отчимами🤣

Гость
#11
Гость

Верно. Достойный когда рядом, недостойные обнуляются без раздумий , почти под задорную плясовую всей родней .

Странно что бабы продолжают гены недостойных, а достойные достойны только финансировать эти бракованные гены.
Где логика? 🤷‍♂️

Автор
#12
Автор

Не знаешь, о чем говоришь, не пиши бред.

Ха, смешно. Я имела отца-тирана, который п*зд*л всех, в то время как моя троюродная сестра мечтательно и с грустным еб*лом жаловалась на жизнь из-за отсутствия отца впринципе, сидела такая жизнью обделённа и придумывала какая она страдалица и как выглядел бы её папаня. В итоге у кого психика более сломанная? У меня. Я росла замкнутым ребёнком и мне было сложно давать отпор нехорошим людям, мужиков боялась и до сих пор девственница, всё психиатров перебираю.

Автор
#13
Гость

Девушке должно быть стыдно за мать, которая легла в постель и занялась сексом с малознакомым человеком, который даже не хотел с ней жить ...
Такие матери родившие для себя, чаще всего колечат дочь и ростят её как консерву на свою старость.

Я даже больше скажу. Они показывают как страшно и жутко жить с её мужиком, как она его боится, но в то же время не отпускает его от себя, чтобы этой тираничной машиной держать дочь при себе, в рабстве. Часто место отца занимает агрессивный брат.

Автор
#14
Гость

Странно что бабы продолжают гены недостойных, а достойные достойны только финансировать эти бракованные гены.
Где логика? 🤷‍♂️

Тоже верно + сейчас безмозглые бл*ди пропагандируются как эталон, к которому должна стремиться каждая девушка, бл*ди, которые готовы на любые унижения своей чести лишьбы какого нибудь урода удовлетворить

Гость
#15
Гость

Странно что РСПехи сначало рожают от неликвидов, а потом живут с идеальными отчимами🤣

Думаете рожали от идеальных, а живут с неликвидами отчимами? Во где странно тогда 🤣

Автор
#16
Автор

Не знаешь, о чем говоришь, не пиши бред.

Ты то много знаешь, тепличный цветок?

Гость
#17
Гость

Думаете рожали от идеальных, а живут с неликвидами отчимами? Во где странно тогда 🤣

Мне зачем думать? Я читаю как все РСПехи клянут биоотцов и хвалят отчимов. Только не понятно почему дети от неликвидов,а не от этих чудо-отчимов. 🤣

Гость
#18
Гость

Странно что бабы продолжают гены недостойных, а достойные достойны только финансировать эти бракованные гены.
Где логика? 🤷‍♂️

В том то и дело что не странно , ибо крепосное право давным давно отменили. Это лишь осознанный выбор , ни больше ни меньше.
Другое дело , что и этот сценарий по итогу не удовлетворил инициатора.

Гость
#19
Гость

Мне зачем думать? Я читаю как все РСПехи клянут биоотцов и хвалят отчимов. Только не понятно почему дети от неликвидов,а не от этих чудо-отчимов. 🤣

Да ладн, и от чудесных рожают , на одном не останавляваются.

Гость
#20
Гость

Странно что РСПехи сначало рожают от неликвидов, а потом живут с идеальными отчимами🤣

как раз ничего странного. женщина ж меняется, когда становится матерью.

Гость
#21
Гость

Странно что бабы продолжают гены недостойных, а достойные достойны только финансировать эти бракованные гены.
Где логика? 🤷‍♂️

почему это недостойные,если плодовитые и в половом отборе побеждающие?

Гость
#22
Гость

Мне зачем думать? Я читаю как все РСПехи клянут биоотцов и хвалят отчимов. Только не понятно почему дети от неликвидов,а не от этих чудо-отчимов. 🤣

так и отчимам рожают.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема