Гость
Статьи
Как часто к вам …

Как часто к вам приходят родители мужа и ваши?

И какая для вас норма?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама пару раз в неделю приходит, приносит пирожки, пиццу, супчик, голубцы и для работы всякую ерунду приносит.

#2

Свекровь приходит максимум раз в полгода, а мои родители - ну где-то раз в 3 месяца наверно. Но я бываю в гостях у свекрови где-то раз в месяц. А почему спрашиваете?

Гость
#3

Свекровь- никогда. Чему я очень рада. Мама- когда мы в отъезде ходит кошку кормить, или если мы с ней мы гуляем- заходим что-нибудь взять, или посмотреть.

Гость
#4

Живем в разных странах с моими родными. Родители моего не приходят , т к они пожилые. Муж навещает их сам раз в неделю кофе - чай вечером непоздно

Гость
#5

Муж отвезет моей маме мясо, курицу. А в гости к золовкам сьезжу, поздравлю с Новым Годом.

Гость
#6

моих родителей уже нет. А свекровь забрали к себе, она нуждается в уходе. Так что она не то что приходит, она не даже не уходит)

#7

Раз в несколько лет, что мои, что его, нет необходимости для этого. С его родителями иногда пересекаемся на их даче, все их дни рождения там отмечаем, просто приезжаем за город погулять с мужем, они тоже там. К моим родителям я езжу раз в месяц - два, муж заходит тоже к ним раз в полгода, может пару раз

Василий
#8

Нет никаких норм.

Гость
#9

вообще пусть не приходят, максимум раз в три месяца на два дня - ок

Гость
#10

Моих родителей и мужа моего давно нет, так что мы с ним одни на всем белом свете. ((

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: