Гость
Статьи
Пожилые родители

Пожилые родители

Пожилые родители ку ку. Мама говорит чего ты там в интернете зарабатываешь, иди лучше дворником работай, вон вакансии на подъезде! Потом, говорит тебе уже за 30, это все для семьи, типа поздно. Я говорю ну спасибо, а нормально если бы я была матерью одиночкой с нищенской зарплатой ? Говорит нормально , лучше было бы (для души). Типа бедность нормально, 15 тыс зарплата норм, главное духовность. Честно я думаю мне не повезло с родителями, с возрастом поумнела, и увидела их другими глазами, чем они мне мозги *** и ***. Авторитета тут быть не может, а изображать уважение и почтение сложно #родители

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А че эт вы в 30 лет не работаете?

Гость
#2

Правильно говорит иди работай в интернете нет ничего

Гость
#3

стыдно так о родителях писать. Фу!

Гость
#4

Не знаю людей, для кого бедность норма. Кто мало зарабатывает, все недовольны жизнью, берут вторую работу, если силы позволяют, чтоб с деньгами стало полегче. Недавно беженка сняла квартиру. Иеговистка, она лицемерно проповедует, что нужно жить очень скромно, довольствоваться тем, что Бог дает и благодарить за это, что Богу так угодно. Сама же, не упускает возможности нахапать гуманитарки везде, где только можно, тащит сильно нагруженную тележку хозяйственную. И набитую сумку в руке несет. Надрывается, но прет, лицемерка. Лишнее, продает соседям. ей еще каждый месяц по 10 тр выплачивают и за съем город платит.

Гость
#5
Гость

Правильно говорит иди работай в интернете нет ничего

Есть. Моей знакомой повезло, попасть на работу модератором крупного ресурса. 40 тр в месяц получала несколько лет назад. Сейчас не знаю, сколько. Для моего города, 40тр, нормальная зп до сих пор считается.

Гость
#6

Вы тоже все перепутали... У вас сейчас возраст для семьи и детей, а не для заработков. Карьера же делается после 40. А вы все наоборот

Гость
#7

Я тоже очень жалею, что мои родители не рассказывали мне о том, как важны деньги,связи, нужные люди. А все больше об образовании, книгах, порядочности. Не рассказывали мне,какая я красивая, высокая, стройная. Что все могу иметь. А бесконечно ругали и требовали совершенствоваться духовно. Учиться. Я очень много и многих упустила в жизни, потому что не понимала ценность материальных ценностей. Относилась серьезно только к духовному, к принципам,к идеям. Меня потрясает, что если у меня есть 100 евро лишних- я считаю себя богачкой и тиа " у меня все есть". Раньше я радовалась, что я такая, а сейчас меня это расстраивает. Такая легкость бытия. Самое страшное, я не могу себя изменить. А вы смогли. Молодец вы, автор.!!!

#8

Не изображайте.
Родители обычные люди со своими ошибками, судьбами ,опытом. Живите отдельно, не обсуждайте свои решения , и будет вам счастье.

#9
Гость

Вы тоже все перепутали... У вас сейчас возраст для семьи и детей, а не для заработков. Карьера же делается после 40. А вы все наоборот

Карьера после 40?))) Вы вообще пробовали найти работу после 40?

Василий
#10

Идиотизм....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: