Гость
Статьи
Почему мама так делает …

Почему мама так делает ?

И сколько так будет продолжаться ?Встречаюсь с парнем. Нам 23 года. Родители пригласили его к нам с ночевкой на новогодние праздники, соответственно выделили ему комнату. Я вечером кладёт того как все поужинают валяюсь с ним в комнате, смотрю телевизор. Иногда заходят родители видят что мы просто лежим в обнимку и болтаем, тем более дверь с стёклами и видно что мы ничем не занимаемся чем они могли бы подумать. В итоге мама каждый раз у сестры часов в 12 ночи спрашивает «когда она уже придёт спать? Что она там сидит?»Честно, уже надоедает. Даже погулять если вечером перед сном пойдём на улицу сразу мысли что идём в машину заниматься сексом. #мама #отношения

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вас это напрягает, поговорите с мамой. Скажите, что вам неприятно и попросите так не делать. Если это будет безрезультатно, то дистанцируйтесь, чтобы избежать подобных ситуаций

#3

И правильно маман делает. Ибо сексом ты можешь заниматься только со мной

Василий
#4

А о чём можно подумать. если дело касается вас, Алёна?
Вы почитайте, что раньше писали! Розы на краю постели покраснеют от стыда! (из песни)

#5

Если вы живете с ней, то она до сих пор видит в вас ребёнка и никак не может принять, что вы можете заниматься сексом и переживает из-за этого, старается оградить вас от этого

Гость
#6

Улыбнуло))
Ну, так встречайтесь вне дома, раз родители строгих правил. Или женитесь, чтоб и при них можно было.
Моей дочке ещё 7, но мне бы тоже неприятно было б, если б она даже в свои 23!!! с парнем в моем доме сексом занималась.

Гость
#7
Гость

Улыбнуло))
Ну, так встречайтесь вне дома, раз родители строгих правил. Или женитесь, чтоб и при них можно было.
Моей дочке ещё 7, но мне бы тоже неприятно было б, если б она даже в свои 23!!! с парнем в моем доме сексом занималась.

Хотя не буду лицемерить: я в 19 начала и тихо при своих, и открыто при его родителях. Но!!! в статусе официальной невесты (слабое, но оправдание). И все время тряслась как бы не залететь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: