Гость
Статьи
Дед начал меня трогать

Дед начал меня трогать

Мать меня маленькую водила к деду, у него было полно журналов, карт, плакатов с голыми девушками, на первый, второй раз меня это просто смущало, в последующие разы я у него мылась и боялась что он смотрит, в следующий раз он начал меня трогать, я прервала его тем, что якобы хочу есть, т.к он начал лезть в трусы. В другой раз мать положила меня вместе с ним спать, а сама с отчимом легла на другой кровати, дед начал меня трогать, я так же не давала.
Повзрослев, я поняла что мать об этом знала, помню как он давал ей деньги,а я сидя у него дома пыталась позвонить тёте или бабушке на работу но не знала номера.
И был такой момент, что уже другой отчим об этом узнал и избил деда, отчима посадили. И только сейчас понимаю что я матери об этом не говорила, она сама ему сказала, так сказать навела.
Матери давно нет в живых но это осознание не даёт покоя, как она могла так поступать ради денег?

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно не мать, это животное с вагиной.
Отец, отчим, второй отчим.
Твоя "мать" была обычной шлюпкой, раздвигая ноги перед кем попало.
Забудь и отпусти.

Гость
#2

Отчима за "это" посадили. Как жалко не виновного приличного человека...А маму. вашу, дедуля такой сделал. Ей видимо было просто, так поступать.Страшная семейка получилась....

Гога (Хоха)
#3

опять педофил прискакал, со своими дрочерскими фантазиями

Гость
#8
Гость

Это точно не мать, это животное с вагиной.
Отец, отчим, второй отчим.
Твоя "мать" была обычной шлюпкой, раздвигая ноги перед кем попало.
Забудь и отпусти.

Они все шлюпки, только невостребованные, поэтому надо же дедка левого придумать.

Гость
#9
Гога (Хоха)

опять педофил прискакал, со своими дрочерскими фантазиями

100%

Гость
#10

Тупое разводилово, авторица - дуршлаг, пробы ставить негде.

Гость
#11

Мать - сводня, дед - старый педофил-извращенец. Бежать надо от этой семейки, да подальше. Только не забыть ребят покрепче нанять, чтоб деду яйца на глаза натянули, ну и для мамаши подарочек придумать, чтоб мысли о деньгах были самые последние в ее голове.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: