Гость
Статьи
Меня ненавидит моя …

Меня ненавидит моя мать

Что делать?

17 ответов
Последний — Перейти
Ничего страшного
#2

16 летняя девушка обязана жить в общежитии и учиться!
За 5 лет отдельного проживання от мести мозги встанут на место

Гость
#3
Мотня на выгуле

МЕНЯ НЕНАВИДИТ МОЯ МАТЬ. Мы жили в общаге всю жизнь , потмо я уехала в Сочи с любимым. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Свести общение к минимуму и жить своей жизнью

#4
Ничего страшного

16 летняя девушка обязана жить в общежитии и учиться!
За 5 лет отдельного проживання от мести мозги встанут на место

МНЕ 26!

#5
Ничего страшного

16 летняя девушка обязана жить в общежитии и учиться!
За 5 лет отдельного проживання от мести мозги встанут на место

НО ДА ,ВЫГЛИЖУ Я НА 16. Я МОЛОДУХА.

Гость
#6
Мотня на выгуле

НО ДА ,ВЫГЛИЖУ Я НА 16. Я МОЛОДУХА.

Значит в поле можете работать

Гость
#7

А вы ее как? Любите? Я признаюсь, не знаю, смогла бы любить "!Мотню на выгуле".

#8
Гость

А вы ее как? Любите? Я признаюсь, не знаю, смогла бы любить "!Мотню на выгуле".

Это ник. Она не любит меня с детства.

#9

А почему она вас ненавидит? Очень мало информации, чтобы делать выводы.
Но а так, родители могут говорить гадости детям, а потом жалеют. Это всё от бессилия, что дети не уважают родителей, ни во что не ставят их. И очень часто к родителям предъявляют требования, а сами дети позволяют себе вести себя по-хамски, дерзить. Нужно начать с себя, проанализировать, почему и за что ненавидит.

Гость
#11
Бусинка

А почему она вас ненавидит? Очень мало информации, чтобы делать выводы.
Но а так, родители могут говорить гадости детям, а потом жалеют. Это всё от бессилия, что дети не уважают родителей, ни во что не ставят их. И очень часто к родителям предъявляют требования, а сами дети позволяют себе вести себя по-хамски, дерзить. Нужно начать с себя, проанализировать, почему и за что ненавидит.

Просто так, за 20 евро в день ненавидит

б-ка
#13

БОльшая половина работы психологов в том и состоит, чтобы помочь освободиться от тех гадостей и глупостей, которыми родители пичкают детей, называя это "любовью". Ситуация классическая. Но это для работы со спецом, не для пары добрых бесплатных советов с форума.

#15
Мотня на выгуле

МЕНЯ НЕНАВИДИТ МОЯ МАТЬ. Мы жили в общаге всю жизнь , потмо я уехала в Сочи с любимым. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вы уехали от неё? Так и пусть ненавидит, это её проблемы. Вас что, совесть мучает? В 26 лет? Это мать-манипулятор вменила вам чувство вины. Хочет, чтобы вы были её рабыней. Как говорится, мама свою жизнь прожила, и вашу проживёт. Отвинта! Не давайте себя скушать, вы не еда и не помойное ведро для её эгоистического 💩

#17

Человек, что пишет с аккаунта [403013026] Мотня на выгуле - это фейк. Использовал моё фото при создании аккаунта

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: