Гость
Статьи
Как не обидеть маму?

Как не обидеть маму?

Я замужем, трое детей, мне 31. Все хорошо, живём отдельно от всех. С мамой всегда на связи. Но последнее время она начала жаловаться на папу, что они часто ругается, он поднимает руку на неё, то здоровье то ещё что-то... мы живём в большом городе, они в деревне. В итоге решили забрать их оттуда, папа не хочет уехать, а маму мы забрали... если сказать детально получиться том... Теперь когда она начала с нами жить, я начала понимать папу.... как её успокоить? Как вести себя с мамой, она в возрасте 57 ? Как б не обидеть... желаю лучшего, получаться не то.... может к психологу идти???? Может знаете какие то книги про это???? #родители

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем её успокаивать?

Гость
#2

Зачем она с вами живёт??? Это вообще ни к чему хорошему не приведёт

Гость
#3

Верните маму обратно.

#5

Я потерял папу месяц назад, и вам завидую белой завестью, твой два самых близких человека живы! Сколько им осталось...... Жизнь делает такие кульбиты. Нашли что постить. Цените что имеетте, потом будете жалеть каждый миг и каждую дурную мысль в отношееии родных. Здоровья вам и вашим родными. Жизнь всего миг. Думать только о себе путь в тупик.

Гость
#6

Теперь когда она начала с нами жить, я начала понимать папу.... как её успокоить?

А можно поподробнее? У мамы оказался несносный характер?

#7

Жизнь под одной крышей с родителями,даже если у вас чудесные отношения- ни к чему хорошему не приведет. Не понятно чем растревожено ваша мама- вы не привели примеров. Но, лучше вам снять для нее отдельную квартиру или спросить не хочет ли она вернуться к папе обратно.

Василий
#8

А зря вы это сделали. Врёте, наверное.....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: