Гость
Статьи
Я в отчаянии мне 25 …

Я в отчаянии мне 25 лет меня опекают

Здравствуйте дорогие форумчанки. Хотела с вами поделится с вами своей проблемой, дело в том что я взрослый человек но живу с родителями в маленьком посёлке работаю на нелюбимой работе родители выбрали понимаете мне нельзя буквально ничего даже сегодня пятница хотела сходить к подруге и то заорали начали оскорбление.. Сказала им буду уезжать в областную столицу меня не отпускают говорят ничего у меня не получится.. Что мне делать я свихнусь

Неудачница
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Уезжать, снимать комнату/квартиру и работать, устраивать свою личную жизнь. Вы просто затянули с этим, поэтому вам и тяжело. Обычно школу заканчивают и едут подальше от родителей учиться.

Гость
#2

Скажи им: мама, папа, я поехала личную жизнь налаживать, пока ещё не поздно.
И пока они будут глазами хлопать, хватай чемодан и отчаливай.

Гость
#3

Сначала поменяй свой ник на "Удачливая". как корабль назовёшь так он и поплывёт. Я вот вообще без бати вырос и в люди выбился.

Гость
#4

Уезжать что делать. Пока вы не можете взять ответственность за свою жизнь на себя, вас так и будут опекать.

Неудачница
#5
Гость

Уезжать что делать. Пока вы не можете взять ответственность за свою жизнь на себя, вас так и будут опекать.

Иначе будет хуже?

Неудачница
#6
Гость

Уезжать что делать. Пока вы не можете взять ответственность за свою жизнь на себя, вас так и будут опекать.

Молодец))

Гость
#7
Неудачница

Иначе будет хуже?

Не факт. Всегда есть риски. Но не попробуете - не узнаете. Если будете под маминой юбкой сидеть бояться, то карьера, принц и счастливая жизнь вряд ли вас там найдут.

Неудачница
#8
Гость

Не факт. Всегда есть риски. Но не попробуете - не узнаете. Если будете под маминой юбкой сидеть бояться, то карьера, принц и счастливая жизнь вряд ли вас там найдут.

Да вы правы

Гость
#9

Слишком много разговариваете. Захотела к подруге - пошла, необязательно об этом предупреждать. Захотела уехать - уехала, и нечего кого-то посвящать в свои планы. Скажете по факту.

Гость
#11
Гость

Слишком много разговариваете. Захотела к подруге - пошла, необязательно об этом предупреждать. Захотела уехать - уехала, и нечего кого-то посвящать в свои планы. Скажете по факту.

Родители - это не кто-то. Надо сказать им в открытую. А то подумают, что она пропала.

Неудачница
#12
Гость

Слишком много разговариваете. Захотела к подруге - пошла, необязательно об этом предупреждать. Захотела уехать - уехала, и нечего кого-то посвящать в свои планы. Скажете по факту.

Им плохо станет я окажусь самим плохим человеком

Гость
#13
Неудачница

Им плохо станет я окажусь самим плохим человеком

Ну сидите с ними, будете хорошим человеком)))
Девочка, в 25 лет пора бы понять, что всем не угодишь. Либо делаешь как хорошо себе, либо живёшь для других.

Василий
#14

А почему раньше не уехали? Теперь ждите смерти родителей. Главное, чтобы на пенсию себе заработали.... Такова судьбина. Если не врёте.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема