Гость
Статьи
Вычеркнула свекровь …

Вычеркнула свекровь из-за детей

После того, как мы поженились свекровь на веселе (пьяная) в гостях позвонила мужу, тот включил громкую связь, у нас такое практикуется, и начала отчитывать его о детях, что мы такие и сякие, это длилось 40 минут. С тех пор я не общаюсь со свекровью, не вижусь, не езжу в гости (слава богу живет за 1000 км), она звонила мужу уже не раз извинялась, но бесполезно. Скажу честно и мужа настраиваю против нее, ездит к ней раз в 2 года на 5 дней. Не стыдно. Заслужила. Вместе с мужем 13 лет. С разговора прошло уже лет 9 #свекровь

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам то что.
Твой муж ее сынок-достойный мужик вырос, раз положил на мать.

Гость
#2
Гость

А нам то что.
Твой муж ее сынок-достойный мужик вырос, раз положил на мать.

Что значил положил? У него своя жизнь, у свекрови есть муж, дочь, работа, дом, у нее все нормально.

Гость
#3
Гость

Что значил положил? У него своя жизнь, у свекрови есть муж, дочь, работа, дом, у нее все нормально.

А причем тут они. Твой муж говорю, окуенный сын. С такими родственниками и врагов не надо. Зря мамка его в интернат не сдала мелкого. Все равно воспитать не получилось.

Гость
#4
Гость

А причем тут они. Твой муж говорю, окуенный сын. С такими родственниками и врагов не надо. Зря мамка его в интернат не сдала мелкого. Все равно воспитать не получилось.

У меня замечательный муж, он всегда редко приезжал, уехал из дома в 17 лет.

Гость
#5
Гость

У меня замечательный муж, он всегда редко приезжал, уехал из дома в 17 лет.

Зачем ты это пишешь? Чтоб мы все окончательно убедились, что он херовый сын? Так и так понятно. Уж на маманю родную забил, а тебя все равно таращит. Видимо тебе надо, чтоб он ее проклял?

Гость
#6
Гость

Зачем ты это пишешь? Чтоб мы все окончательно убедились, что он херовый сын? Так и так понятно. Уж на маманю родную забил, а тебя все равно таращит. Видимо тебе надо, чтоб он ее проклял?

Я была бы не против, если бы они просто исчезли из его жизни совсем, скрывать не буду
Но и как сейчас в принципе неплохо.

Гость
#7
Гость

Зачем ты это пишешь? Чтоб мы все окончательно убедились, что он херовый сын? Так и так понятно. Уж на маманю родную забил, а тебя все равно таращит. Видимо тебе надо, чтоб он ее проклял?

Пусть он херовый сын, но зато лучший муж, который и в болезни и вздравии, сколько бы всего не было, он вел себя достойно по отношению ко мне, меня любит. Ее нет. Ездит из чувства долго, что так надо

Гость
#8
Гость

Я была бы не против, если бы они просто исчезли из его жизни совсем, скрывать не буду
Но и как сейчас в принципе неплохо.

Ну да, аж на форуме выцралась)). Че тебе еще то надо? Рассорила сына с матерью, внуки бабку не знают и остальную родню и всё тебе до сих пор не так? Из какой твоей жизни они должны исчезнуть? Маньячка))

Гость
#9
Гость

Ну да, аж на форуме выцралась)). Че тебе еще то надо? Рассорила сына с матерью, внуки бабку не знают и остальную родню и всё тебе до сих пор не так? Из какой твоей жизни они должны исчезнуть? Маньячка))

Какие внуки? У нас с мужем нет детей, мы чайлдфри

Гость
#10
Гость

Пусть он херовый сын, но зато лучший муж, который и в болезни и вздравии, сколько бы всего не было, он вел себя достойно по отношению ко мне, меня любит. Ее нет. Ездит из чувства долго, что так надо

Абсолютно нацрать, тебя плющит то, а не форум. Ты чего ждала то? Что вас тут хвалить начнут?

Гость
#11
Гость

Какие внуки? У нас с мужем нет детей, мы чайлдфри

О каких тогда детях блэт тебя отчитывала его мамаша, о безумная тетка, которой спокойно не живется?

Гость
#12
Гость

О каких тогда детях блэт тебя отчитывала его мамаша, о безумная тетка, которой спокойно не живется?

Она требовала от нас внуков
Объясняла, что мы не имеем права не рожать.

Гость
#13

Короче понятно. Долбанутая авторша- пустоцвет сгребла какого-то безвольного мужика. Они оба покуистически относятся к родне, но слушать об этом, почему-то не хотят.

Гость
#14
Гость

Короче понятно. Долбанутая авторша- пустоцвет сгребла какого-то безвольного мужика. Они оба покуистически относятся к родне, но слушать об этом, почему-то не хотят.

А нафига родня нужна? Взрослые все люди.

Гость
#15
Гость

Она требовала от нас внуков
Объясняла, что мы не имеем права не рожать.

Ну родит ей внуков кто-нибудь нормальный.

Гость
#16
Гость

Короче понятно. Долбанутая авторша- пустоцвет сгребла какого-то безвольного мужика. Они оба покуистически относятся к родне, но слушать об этом, почему-то не хотят.

Мы не обязаны слушать, что обязаны ей внуков рожать, учитывая, что нам это не нужна. Кто она такая? Себе родила и пусть радуется. Моё тело - моё дело.

Гость
#17
Гость

А нафига родня нужна? Взрослые все люди.

Ну просто ты из детдома, откуда ж тебе знать

Гость
#18
Гость

Ну родит ей внуков кто-нибудь нормальный.

Вероятно, дочь

Гость
#19
Гость

Ну просто ты из детдома, откуда ж тебе знать

Не фига. Из полной семьи.

Гость
#20
Гость

Вероятно, дочь

Да фиг его знает, когда-нибудь надоест твоему мужику такая унылая злая баба и родит он с кем-то другим.
Правда сын он все равно хреновый, но может нормальная баба перевоспитает его вместе с детьми.

Гость
#21
Гость

Не фига. Из полной семьи.

Семья социопатов?

Гость
#22
Гость

Мы не обязаны слушать, что обязаны ей внуков рожать, учитывая, что нам это не нужна. Кто она такая? Себе родила и пусть радуется. Моё тело - моё дело.

Кто еще «мы»? Она с сыном общается, ты ей вообще никто))

Гость
#23
Гость

Да фиг его знает, когда-нибудь надоест твоему мужику такая унылая злая баба и родит он с кем-то другим.
Правда сын он все равно хреновый, но может нормальная баба перевоспитает его вместе с детьми.

Муж не хочет детей. Это ненавязанное мной мнение. не любит мягко сказать, детей
В самолете постоянно на детей и родителей орет, чтобы не орал их выводок

Гость
#24
Гость

Кто еще «мы»? Она с сыном общается, ты ей вообще никто))

А рожать тоже сыну?

Гость
#25
Гость

Муж не хочет детей. Это ненавязанное мной мнение. не любит мягко сказать, детей
В самолете постоянно на детей и родителей орет, чтобы не орал их выводок

Буэ.. ну и мерзяшка. Он точно мужского пола?

Гость
#26
Гость

А рожать тоже сыну?

Новой бабе сына. Полноценной. Хотя ему, судя по описанию, действительно лучше не размножаться

Гость
#27
Гость

Буэ.. ну и мерзяшка. Он точно мужского пола?

200%
Вы думаете, там он один такой? Многие мягко сказать возмущены и даже хотят самолеты/поезда без детей. Сейчас отелей много 16+, там кайф
Никому не нужны чужие дети, а нам даже собственные не нужны.

Гость
#28
Гость

Новой бабе сына. Полноценной. Хотя ему, судя по описанию, действительно лучше не размножаться

Серьезно? За других будете решать с кем жить? А в данном разговоре речь шла обо мне, ведь мы тогда поженились пару месяцев назад.

Гость
#29
Гость

Новой бабе сына. Полноценной. Хотя ему, судя по описанию, действительно лучше не размножаться

Почему вообще должна быть новая? Муж во мне души не чает, многие такие отношения только в кино видели, да в книжках читали.

Гость
#30
Гость

200%
Вы думаете, там он один такой? Многие мягко сказать возмущены и даже хотят самолеты/поезда без детей. Сейчас отелей много 16+, там кайф
Никому не нужны чужие дети, а нам даже собственные не нужны.

Короче мамаша мужа уже почти задохнулась и ты пришла душнить на форуме? Ничего не выйдет. Сама с собой разговаривай о своих бедках.

Тетя Сара
#31

😄 Свекровь, наверное, радуется, что не видит злобствующую невестку, не умеющую выражать мысли ("и начала отчитывать его о детях" - кто уловил мысль? ) и сынка-подкаблучника, а автору уже девять лет неймется.😄

Гость
#32
Тетя Сара

😄 Свекровь, наверное, радуется, что не видит злобствующую невестку, не умеющую выражать мысли ("и начала отчитывать его о детях" - кто уловил мысль? ) и сынка-подкаблучника, а автору уже девять лет неймется.😄

Об отсутствии детей, нужно было уточнить. Да я сама рада, видела один раз в жизни и больше не хочу

Гость
#33
Тетя Сара

😄 Свекровь, наверное, радуется, что не видит злобствующую невестку, не умеющую выражать мысли ("и начала отчитывать его о детях" - кто уловил мысль? ) и сынка-подкаблучника, а автору уже девять лет неймется.😄

9 лет не спит бедолага, с таким то золотым мужиком, который орет на детей как истеричка в пмс.
Впрочем не удивительно, с такой женой любой спятит

Гость
#34
Гость

9 лет не спит бедолага, с таким то золотым мужиком, который орет на детей как истеричка в пмс.
Впрочем не удивительно, с такой женой любой спятит

Идите уже отсюда.

Тетя Сара
#35
Гость

9 лет не спит бедолага, с таким то золотым мужиком, который орет на детей как истеричка в пмс.
Впрочем не удивительно, с такой женой любой спятит

Ну зря вы так... Почему сразу спятил? Может, дядя ощущает себя девочкой, поэтому кричит в самолете и на свою мамку дуется!😄

Василий
#36

Вы молодец.

Гость
#37
Гость

Муж не хочет детей. Это ненавязанное мной мнение. не любит мягко сказать, детей
В самолете постоянно на детей и родителей орет, чтобы не орал их выводок

Какой милый и достойный человек! Прелесть!
И жена под стать!
Вы достойная пара, нашли друга!

#38

Всё правильно, не размножайтесь. Чему вы ребёнка научите, если сами писать не умеете. Вроде взрослые люди, а до сих пор не выросли, инфантилы остались.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: