Гость
Статьи
Родители и я

Родители и я

Есть такие которые не общаються с родителями, то есть они просто не существуют для них....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Если вам комфортно, что вы не общаетесь, а держаться подальше от родственников - для вас лучший и безопасный вариант, то вам и не о чем переживать.

И поверьте, очень много людей, совершивших выбор в пользу своей безопасности и спокойствия, живут счастливо. И не винят себя за это

Но вот только, Вы почему-то переживаете об этом

#1

Есть конечно, не поверите , таких много.
Я вот с родной бабушкой перестал общаться,хотя отношения всегда были хорошими))
Жду пока остынет, а может и не дождусь уже)

Гость
#3
Психолог Ольга

Если вам комфортно, что вы не общаетесь, а держаться подальше от родственников - для вас лучший и безопасный вариант, то вам и не о чем переживать.

И поверьте, очень много людей, совершивших выбор в пользу своей безопасности и спокойствия, живут счастливо. И не винят себя за это

Но вот только, Вы почему-то переживаете об этом

Да потому что детские воспоминания с ними как раз связано,понимаете??? Когда всплминаете свое детство, вы невольно про них думаете??? С ними связано... Поэтому... А так не было бы их не было бы и воспоминаний этих тупых, этой ностальгий и тоски

Гость
#4
Гость

Да потому что детские воспоминания с ними как раз связано,понимаете??? Когда всплминаете свое детство, вы невольно про них думаете??? С ними связано... Поэтому... А так не было бы их не было бы и воспоминаний этих тупых, этой ностальгий и тоски

Вам надо научиться не страдать прошлым. Вот когда будете жить только настоящим моментом, отбросив то, кем вы сейчас НЕ являетесь, тогда и будет вам счастье. Вас, той из детства, уже нет. Поэтому и нет смысла перемалывать в сотый раз прошлое. Вы уже в другом времени и пространстве. Тоска, ностальгия по прошлому - это путь в никуда.
Не тратьте на это своё время.

Гость
#5
Гость

Вам надо научиться не страдать прошлым. Вот когда будете жить только настоящим моментом, отбросив то, кем вы сейчас НЕ являетесь, тогда и будет вам счастье. Вас, той из детства, уже нет. Поэтому и нет смысла перемалывать в сотый раз прошлое. Вы уже в другом времени и пространстве. Тоска, ностальгия по прошлому - это путь в никуда.
Не тратьте на это своё время.

Вот в этом и вся сут, как Не Страдать... как не Страдать.... есть средство от этого???

Гость
#6
Психолог Ольга

Если вам комфортно, что вы не общаетесь, а держаться подальше от родственников - для вас лучший и безопасный вариант, то вам и не о чем переживать.

И поверьте, очень много людей, совершивших выбор в пользу своей безопасности и спокойствия, живут счастливо. И не винят себя за это

Но вот только, Вы почему-то переживаете об этом

Да,я переживаю потому что моих мужей тоже они нашли, они короче играли главенствующую роль в моей жизни, вокруг них было полно людей итд итп, они и выбрали мне мужей, они там меня склоняли с ним жить итд итп они очень властные и влиятельные

Гость
#7
Гость

Вам надо научиться не страдать прошлым. Вот когда будете жить только настоящим моментом, отбросив то, кем вы сейчас НЕ являетесь, тогда и будет вам счастье. Вас, той из детства, уже нет. Поэтому и нет смысла перемалывать в сотый раз прошлое. Вы уже в другом времени и пространстве. Тоска, ностальгия по прошлому - это путь в никуда.
Не тратьте на это своё время.

А что делать если они давили своим могуществом меня, у них 2-3. Дома больших, машины 3, у них всегда были деньги и много людей... Но ко мне всегда плохо относились... И поэтому я часто вспоминаю про них плохо

Гость
#8
Гость

А что делать если они давили своим могуществом меня, у них 2-3. Дома больших, машины 3, у них всегда были деньги и много людей... Но ко мне всегда плохо относились... И поэтому я часто вспоминаю про них плохо

Воспринимайте это как уроки для вашей души. Все люди, которые встречаются нам в жизни, и родители в том числе, даны нам не просто так. С их "помощью" вы проходите испытания для того, чтобы стать лучше, чем вы есть. Если они вас заставляли жить с мужьями и вы соглашались на это, значит вы не прошли тогда этот урок. Повтор ситуации говорит именно об этом. Чтобы человек понял в чем его проблема, он должен прочувствовать это на своей шкуре. Но этого мало. Надо еще уметь провести работу над ошибками и главное - сделать самой шаг вперед и строить свою жизнь по-новому, только по своим правилам и установкам. Если вы смогли вырваться из их плена, значит вы выросли на порядок. Мысленно скажите им спасибо за урок и живите так, как считаете нужным.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: