Гость
Статьи
Какие границы вы …

Какие границы вы вводите в физических касаниях мужа к дочке ?

Для меня большой тригер когда любой человек мужского пола проявляет любовь к дочке. Понимаю, что проблема больше во мне и в моем восприятии и я уже над этим работаю с психологом. И все же хочется свериться другими, кто какие границы выставляет, как муж может игратся с дочкой, может ли ее купать сам, разрешаете ли щекотать, целовать в дивотик в ножки и тд. Как у вас с такими моментами? тригерит ли в таких ситуациях? как разрешаете целовать, щекотать и тд?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечите голову, у вас явные проблемы

#2

Чего? Ты с ума сошла, какие такие ограничения? Ограничь меня в чём-нибудь -- ноги переломаю!

#3

Ты кто такая чтобы отцу что то разрешать?=)
Кто тебя спрашивать то будет?=)

Гость
#4

На каком основании вы выставляете второму родителю какие то границы и запреты в общении с его ребенком?

Гость
#5

Мой отец меня воспитал. Научил жизни. Касания- не было.Была ментальная близость.Благодарна отцу за то, что научил меня стойкости в жизни, привил силу воли, физзарядке по утрам, лыжи, коньки, спасибо ему.мать моя пыталась воспитать меня послушной "телкой", спасибо отцу, благодаря ему я стала человеком.

Daria
#6

Если муж - отец дочки, то в чём проблема? Если дочь уже подросток, то целовать в живот - это странно. А если малышка, то папа просто так проявляет любовь к родной дочери.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Автор, надо рожать дочку не в офиц браке. Фамилию дочери давать свою.
Отец ее должен приходить, играть и уходить.
Всё.
Никакое муж ло в дом не таскать.

Гость
#8
Daria

Если муж - отец дочки, то в чём проблема? Если дочь уже подросток, то целовать в живот - это странно. А если малышка, то папа просто так проявляет любовь к родной дочери.

Спасибо. Очень важно было получить такой адекватный ответ со стороны. ❤️

Продавшица из Пятёрочки
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Чего? Ты с ума сошла, какие такие ограничения? Ограничь меня в чём-нибудь -- ноги переломаю!

А ты що возмущен? Автор твоя баба що ли?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Мой отец меня воспитал. Научил жизни. Касания- не было.Была ментальная близость.Благодарна отцу за то, что научил меня стойкости в жизни, привил силу воли, физзарядке по утрам, лыжи, коньки, спасибо ему.мать моя пыталась воспитать меня послушной "телкой", спасибо отцу, благодаря ему я стала человеком.

Ой блть меня тоже научили жизни - никому не верь, все враги, мир зло, свои проблемы решай сама, *** тряпки? Бери винтовку. Юбка тебя не спасет, а нож да. Кукла? Еще чего ***. На, стреляй)))
***)))

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть меня тоже научили жизни - никому не верь, все враги, мир зло, свои проблемы решай сама, нах тряпки? Бери винтовку. Юбка тебя не спасет, а нож да. Кукла? Еще чего нах. На, стреляй)))
Суко)))

Примерно такая же история 😅

#15
Продавшица из Пятёрочки

А ты що возмущен? Автор твоя баба що ли?

Опа-на...

Гость
#16

У психически здоровых отцов границы и так на месте. Их никак расставлять не надо. И да, лечите голову.

Гость
#17

Страшно жить,особенно когда в голове такие страхи.
Лучше сразу разводиться как ребенок родился, и будет только мать и сын/дочь, чтоб наверняка.
Не,бывают мужики реально извращенцы, но в голову не залезешь же,кто его знает когда перемкнет.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть меня тоже научили жизни - никому не верь, все враги, мир зло, свои проблемы решай сама, нах тряпки? Бери винтовку. Юбка тебя не спасет, а нож да. Кукла? Еще чего нах. На, стреляй)))
Суко)))

Зря смеешься. Второй разряд по стрельбе из винтовки.Юрфак. Себя надо защищать. Не только себя, но и своих близких.

Гость
#19

А с другой стороны, а вы вот касаетесь ребенка, целуете, страха нет? Мысли о извращении или что дочь будет ваша по девочкам, а сын по мальчикам?
Конечно до определенного возраста отец может купать, но если вы так боитесь, делайте всё сами. Только не удивляйтесь что мужу будет дочь как обычная соседка и родственница, что есть что нет.
Надо наблюдать и смотреть. Если такая паранойя,ставь камеру скрытую.

Гость
#20
Гость

Страшно жить,особенно когда в голове такие страхи.
Лучше сразу разводиться как ребенок родился, и будет только мать и сын/дочь, чтоб наверняка.
Не,бывают мужики реально извращенцы, но в голову не залезешь же,кто его знает когда перемкнет.

Ну так бывают и женщины извращенки.
Меньше, но тем не менее случаи такие сть

Гость
#21

Тебе дурдом поможет

Гость
#22
Гость

А с другой стороны, а вы вот касаетесь ребенка, целуете, страха нет? Мысли о извращении или что дочь будет ваша по девочкам, а сын по мальчикам?
Конечно до определенного возраста отец может купать, но если вы так боитесь, делайте всё сами. Только не удивляйтесь что мужу будет дочь как обычная соседка и родственница, что есть что нет.
Надо наблюдать и смотреть. Если такая паранойя,ставь камеру скрытую.

Вам не кажется что это стремно подозревать без оснований собственного мужа в педофилии?

Гость
#24

автор, вы уверены, что с вами ничего в детстве не сотворили? странная реакция какая.мой муж, отец моей дочери целует и обнимает ее как хочет.ей 9, до сих пор оба можем куснуть ее в попу и животик) ну а в нос, щечки, глазки и волосы мы постоянно зацеловываем. в ней еще не выветрилось детство и запах карамелек. она пока не стала подростком и мы цепляем последние сладкие моменты ее детства.

Гость
#26

А у мпмаш какие ограничения должны быть? Некоторые в попки письки целуют.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Тебе дурдом поможет

Тогда она как раз по адресу обратилась

Гость
#28

У меня коллега в возрасте 55 лет, рассказывал как он мыл внучку 8 лет в ванне. Мне показалось это очень неприятным, я ему высказала, а он обиделся. А вы как считаете - это нормально?

Гость
#29
Гость

У меня коллега в возрасте 55 лет, рассказывал как он мыл внучку 8 лет в ванне. Мне показалось это очень неприятным, я ему высказала, а он обиделся. А вы как считаете - это нормально?

Ну например в губы не целуют в письки тоже не должны. Это же интимное . Перед папой, дедушкой и тд без трусиков не ходить. Как по мне это все норма. Тут вопрос как это Сказать чтоб не получилось неловких моментов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: