Гость
Статьи
Разногласия с мамой

Разногласия с мамой

Здравствуйте, нормально ли что моя мама когда узнала что я хочу переехать в другую страну, начала говорить что везде одни враги и не нужно выезжать за пределы своего посёлка? Также вечно упоминает политику и прошлое этой страны. Это не шутка

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что, прямо так и говорит: не нужно выезжать за пределы посёлка? И сама она тоже не выезжает?

#2

В смысле, не сошла ли она с ума? Нет, куча интеллектуально сохранных людей верят в то, что весь мир на Россию-матушку ополчился)) Она здорова, просто не очень умная

Виктория
#3
Мышильда

Что, прямо так и говорит: не нужно выезжать за пределы посёлка? И сама она тоже не выезжает?

Она никогда нигде не была кроме Москвы и 5 ближайших городов (юг РФ), для нее все остальные страны это враги… вам может показаться шуткой но я не знаю как общаться с ней, она все таки моя мама и возможно она просто не может принять тот факт что я хочу улететь в другую страну ;)

Виктория
#4
Мариам

В смысле, не сошла ли она с ума? Нет, куча интеллектуально сохранных людей верят в то, что весь мир на Россию-матушку ополчился)) Она здорова, просто не очень умная

Она именно так и думает… «коллективный запад» и прочее. может так относится к переезду потому что я единственная дочь.. но ей даже нет 50 лет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: