Гость
Статьи
Меня не любит мама

Меня не любит мама

Всё из-за учебы, я ни кем не стану по её словам, буду девушкой легкого поведения, бомжевать. Я пропускаю много школу и мне совершенно там не интересно я не понимаю ни одной темы, ну не дано мне учиться на хорошие оценки, а в репетиторов она не хочет вкладываться. Я не знаю уже что делать, почему у неё именно такое ко мне отношение, почему она просто не может поверить в меня, разве меня нельзя просто любить не цепляясь за оценки🤦🏽‍♀️ #родители

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты ее не любишь? Почему не радуешь ее? Она ждет от тебя самостоятельности и ответственности, а ты просто камнем висишь на ее шее.

#2

Забей на школу. Много в жизни хорошего. Может ты захочешь заниматься творчеством или другими вещами, которые будут тебя интересовать. Устроишься еще в жизни не переживай. Если мама так говорит, то она сама не реализовалась в этой жизни и проецирует на тебя свое прошлое

#4

Сочувствую вам. Все, что нужно сейчас понять вам, что говорит Мама, никак вас не характеризует. Она просто очень тревожный человек, ее не научили саму поддержке, как умеет. Оценки никогда не характеризуют человека. Подумайте о своих интересах, может у вас есть пара любимых предметов? Сосредоточитесь на них, на своём хобби.

#5

Если бы не любила- не стала бы тебя ругать, а прсто забила бы на твоё... лень.

Общеизвестно, что дети с плохим образованием обычно ничего не могут достичь достойного в социуме, да и мозги у таких ("тупых") работают по жизни много хуже, даже в простых житейских ситуациях...

Учись, пока не поздно и, лучше- сама, без репетиторов...

.
#6

То что ты не можешь хорошо учиться,не твоя вина.Это вина природы.Да-да.Именно она создала тебя такой.Попробуй найти работу недалеко от дома-в кафе,или в магазин,например,уборщицей,может быть или упаковщицей,фасовщицей какой-нибудь.Или дворником,может быть,приЖКХ.Но не на весь день. Или другое что поищите.Если,конечно,возраст позволяет.

#7
ams

Если бы не любила- не стала бы тебя ругать, а прсто забила бы на твоё... лень.

Общеизвестно, что дети с плохим образованием обычно ничего не могут достичь достойного в социуме, да и мозги у таких ("тупых") работают по жизни много хуже, даже в простых житейских ситуациях...

Учись, пока не поздно и, лучше- сама, без репетиторов...

Какая глупость. Масса примеров без образования добивались великих успехов. Главное не вести вредный образ жизни, не ввязываться в плохие компании. Интересоваться тем, что нравится.

#8
Julia

Какая глупость. Масса примеров без образования добивались великих успехов. Главное не вести вредный образ жизни, не ввязываться в плохие компании. Интересоваться тем, что нравится.

И любить вас можно просто так, вы этого достойны. Возможно мама вас безусловно и не любит, так бывает, вы не обязаны ее любовь заслуживать. Школу лучше не прогуливать, хотя бы просто ходите или может её сменить?

#11
Julia

Какая глупость. Масса примеров без образования добивались великих успехов. Главное не вести вредный образ жизни, не ввязываться в плохие компании. Интересоваться тем, что нравится.

Глупость- это когда ответ сочиняешь не задумавшись по сути...

Я не писал, что без хорошего образования ничего хорошего в жизни быть не может- вчитывайся внимательнее.

Я написал, что у ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства необразованных людей шансов на успех в жизни один на миллион: сравни количество безграмтных миллионеров и безграмотных нищебродов (маме то виднее, поди, что хорошо для дочки, а что плохо...)

"Учение - свет,..." - не слышала поди народную мудрость?!

Увы, очень часто слишком переученные по жизни тоже не могут далеко уйти по жизни / в социуме... Но на то есть масса и других факторов: наследственность, воспитание, окружение, национальность,...

Вероника
#12

какая жиза,у меня сейчас точно такая же ситуация,только у меня +- норм оценки

#13
ams

Глупость- это когда ответ сочиняешь не задумавшись по сути...

Я не писал, что без хорошего образования ничего хорошего в жизни быть не может- вчитывайся внимательнее.

Я написал, что у ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства необразованных людей шансов на успех в жизни один на миллион: сравни количество безграмтных миллионеров и безграмотных нищебродов (маме то виднее, поди, что хорошо для дочки, а что плохо...)

"Учение - свет,..." - не слышала поди народную мудрость?!

Увы, очень часто слишком переученные по жизни тоже не могут далеко уйти по жизни / в социуме... Но на то есть масса и других факторов: наследственность, воспитание, окружение, национальность,...

Вы явно и не слышали про образование. Я не разрешала на ты ко мне обращаться и не к вам обращалась, а к автору, спорить с вами и не собираюсь.

#14
Julia

Вы явно и не слышали про образование. Я не разрешала на ты ко мне обращаться и не к вам обращалась, а к автору, спорить с вами и не собираюсь.

Ну да, конечно, степень кфмн с "образованием" никак не связано, Вам виднее, "профессор кщ"...

А я Вам не разрешал ставить моим постам глупые безапеляционные оценки, а спорить уж тем более не собирался...

#15
ams

Ну да, конечно, степень кфмн с "образованием" никак не связано, Вам виднее, "профессор кщ"...

А я Вам не разрешал ставить моим постам глупые безапеляционные оценки, а спорить уж тем более не собирался...

Разрешать или не разрешать ставить оценки постам и давать им комментарий не в вашей компетенции. Спасибо, что исправились - на Вы)

#16
Julia

Разрешать или не разрешать ставить оценки постам и давать им комментарий не в вашей компетенции. Спасибо, что исправились - на Вы)

Ну так и не в вашей компетенции указывать старшим как к вам обращаться, на ты или на вы... особенно с учетом вашей глупости... :)

#17
ams

Ну так и не в вашей компетенции указывать старшим как к вам обращаться, на ты или на вы... особенно с учетом вашей глупости... :)

Как раз таки в моей компетенции, так как это зона моих личных границ. Старший к младшему обращается на вы, да будет вам известно, если они не знакомы. Желаю и дальше продлевать тот же статус- всего хорошего)))

Ветер
#18

Да и Меня Мать тоже не любит, все время палки в колеса ставит при жизни.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: