Гость
Статьи
Почему вы живёте с …

Почему вы живёте с мамкой?

?

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

*** дayн, я мужчина. Моя мать не пенсионер, она работает. У меня есть машина. Мне 100к зп на аренду вполне хватит, но мне это не нужно. Предпочитаю тратить свои деньги на свои хотелки.

Давай проверим тебя на знание ПДД и тех части - элементарные вопросы???
А то мне кажется ты не то что машину не имеешь, так и прав и работы нет
С мамкой только такие живут, дауны

Гость
#153
Гость

*** дayн, я мужчина. Моя мать не пенсионер, она работает. У меня есть машина. Мне 100к зп на аренду вполне хватит, но мне это не нужно. Предпочитаю тратить свои деньги на свои хотелки.

Ты не мужчина, ты мамкина собака за еду

Гость
#154

Я вообще не представлял как с матерью жить. Как в 20 уехал из дома, так больше и не представлял себе такого
Она ко мне, а её на улицу, иди снимай где хочешь, беги на хууйй, или я уеду навсегда
Условие было только такое

Гость
#155
Гость

Прожить после школы 10 или 20 лет с родителями – это в каком-то смысле достижение. Не тронуться умом и сохранить человеческий облик в таких условиях само по себе является тяжелым испытанием. Это угнетенное и унизительное состояние видеть как твои сверстники живут полноценной взрослой жизнью и обладают свободой и на их фоне ты забитый и затюканный вечный ребенок, которого никто не воспринимает всерьез, крепостной не имеющий права распоряжаться собственной жизнью, все задача которого во всем беспрекословно подчиняться родителям.

Россияне слишком категоричны. Нам кажется, что весь остальной мир живёт либо гораздо лучше, либо хуже нас. А на самом деле, у каждого сои проблемы, некоторые ваши сверстники вообще детям смсками на лечение собирают. А завидуют часто как раз те, у кого и так всё неплохо, и зачастую гораздо больше средств и возможностей, чем у тех, кому они завидуют. И мамки их, кстати, на это их часто провоцируют, таких взрослых и независимых.

Гость
#156

Неужели твоя крохотная душенька не хотела полной свободы во всю грудь??
Кричать во всё тело?
Быдь независимым человеком, недосягаемым от мамок...
Ради этого же стоить жить - ты/я не прав??
🙅‍♂️🤢🤦‍♂️

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: