Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать обижаться на отца и мать

#обида #родители #квартира

Здравствуйте. Хочу перестать обижаться на родителей (имеющих 4 квартиры, 2 из которых достались в подарок) за то, что категорически не хотят мне отдать полученную в подарок же от папиного отца квартиру. Она старая, там никто не живет, там одна комната, ремонт отец не сделал за все свои 20 лет проживания в ней, а ремонт нужен, он там уже не живет, так как там жутко. Он не хочет там жить, так как там нужен ремонт. Зато его не смущало, что я жила там, в таких условиях. У него деньги на ремонт всегда были, а я же выживаю, а не живу. Я годами просила его переписать на меня квартиру, чтобы я успокоилась морально хотя бы в плане того, что мне не придется до пенсии себе зарабатывать на жилье, а с моими проблемами по здоровью, частично потерянной работоспособностью, я не знаю, доживу ли до 35ти лет. Исходя из этого я слезно просила квартиру, еще по нескольким важным причинам, я их напишу после публикации темы в комментариях.

Ненавижу злой рок
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Не надо ничего писать. Живите себе до 35-ти! Можете даже кредит взять перед смертью.

Ненавижу злой рок
#2

Здесь никто не ответил, лишь один местный клоун. Поэтому тему считаю закрытой.

Гость
#3

А чем вы так больны что можете не дожить до 35 лет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: