Гость
Статьи
Мама хочет переехать …

Мама хочет переехать со мной

Мне 18 летом собираюсь переезжать в другой город там есть квартира, только вот она всего 40 квадратов. Моя мать говорит что тоже хочет переехать, у нее в родном городе есть работа, большая квартира, хорошая зп. Я не хочу с ней жить больше, мне и здесь она нервы трепет каждый день, ничем нормально не займешься. Хочу чтобы она отстала от меня наконец, думаю когда перееду не пущу ее вообще не хочу больше страдать.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за квартира? откуда взялась? почему летом? закончите учиться?

Гость
#2

Квартира то не мамкина случайно?

Гость
#3

Ну так попробуй купить свою квартиру.

Гость
#4
Гость

Ну так попробуй купить свою квартиру.

Покупай саою квартиру и чеши к едрене-фене..

Гость
#5

Какая наивность. Переезжайте конечно, надеюсь денег хватит ходьбы на уплату коммуналки, а мамкину еду вы будите видеть во снах. И звать маманьку будите к себе, чтобы с уборкой помогла. Эх молодо, зелено.

Гость
#6

А квартира откуда? Бабка Вам завещала? Так за квартиру квартплату надо ежемесячно платить. А ещё питаться, одеваться, на транспорт денежки тратить. Вряд ли у 18-летней соплюшки есть работа. Поэтому пока Вы существуете на мамины деньги придётся полностью подчиняться. Не нравится подчинение - уматывайте на собственные хлеба. Работайте, чтобы себя содержать. Но только в этом случае Вам не видать образования, как собственных ушей. Так и будете всю жизнь уборщицей, курьером или продавцом.

Василий
#7

А куда вы денетесь?

Гость
#8

Очень сочувствую Вашей маме. Вырастила ** неблагодарную. Была бы мама плохой - с радостью выперла бы Вас из дома. Пендалем. И забыла бы про Вас. Не планировала бы собственный переезд в другой город, где доченьке удобнее учиться будет....

Гость
#11

За чей счёт банкет? Если мамина квартира, ну, малышка, ты же понимаешь, что в ней ты не указ))
Если она ваша каким-то другим образом и вы способны ее содержать и оплачивать, то скажите гудбай мама

Гость
#12

Не пустить ты можешь только в свою будку. Квартира явно не твоя