Гость
Статьи
Отец губит себя.

Отец губит себя.

Моему отцу 45, 23 марта будет 46. Гипертония, сахарный диабет. Ситуацию усугубляет пагубное увлечение табаком. С 18 лет, а пить он начал ещё раньше. Лет 20 назад был кадирован от алкоголя. Сейчас может выкуривать по 1 - 2 пачке в день. Бросать и не думает.
Даже с прошлой работы ушёл, так как там требовали медицинское обследование, а он с его болячками не прошёл бы. Мне 16, я его один ребёнок и он мой один родитель. Мама умерла. Что ему грозит дальше, если продолжить столько курить? Плюс - увлекается вредной едой и напитками (не #отец #здоровье

9Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

да и плевать, он муждло же, причем старое. дед и кринж и прочее. сеструнь ты чего аут оф тренд

Мечтающая
#2

Что что....умрет раньше времени или станет тяжёлым инвалидом и будете его выхаживать.

Гость
#3

Может, его познакомить с девушкой, которая увлекается спортом и так далее?

#4

не о том думаете. Что грозит вам, пока не исполнилось 18, пока это нечто срет на вас через идиотские поступки.

Люций
#5

Дочкой бестолковой ему это грозит, которая тут разводки пишет.

Гость
#6

Что же за работа у него такая, что требуется железное здоровье? А гипертония сейчас у каждого третьего. Плохо что пьёт, может до инсульта допиться.

#7

Судя по тому, что слово "кАдирован" пишет один человек на Форуме это разводка.

Гость
#8

Это не у вас мама совсем недавно от рака умерла и папа в глубокой депрессии? Писали тут недавно

#9

😞😞😞
Хоть ты не начинай курить, сочувствую тебе зато если он помрёт ты получишь квартиру в наследство 💪💪💪
Береги хотя бы себя 😭

#10
Гога (Хоха)

да и плевать, он муждло же, причем старое. дед и кринж и прочее. сеструнь ты чего аут оф тренд

Как же я понимаю Гейтса который хочет отчистить мир от этой грязи

#11
FORT997

Как же я понимаю Гейтса который хочет отчистить мир от этой грязи

а вы знаете, что для гейтса грязь в том числе и вы?

Гость
#12

А он и не собирается бросать курить
А ты вою жизнь живи, а не папину

Гость
#13

Ему банально скучно, вот ищет развлечения.

Василий
#14

У вас всё будет хорошо. Школу заканчивайте....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: