Гость
Статьи
Ультиматум мамы

Ультиматум мамы

Здравствуйте. Мама ставит ультиматум взрослой дочери… «Либо прими нашу религию, а вместе с ней мою любовь и поддержку,либо ты мне больше не дочь и к другим детям не смей приближаться». Очень больно от этого.. Когда я пыталась отзеркалить ее поведение,она сказала,что она МАТЬ а я никто и мнение мое никакого значения значит не имеет. Я не знаю,что мне делать…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Добро пожаловать в секту.

Вика
#2

У вас токсичная родительница. Если вы совершеннолетняя - принимайте решение за себя. Явно жить под одной крышей с таким человеком вы не сможете.

ЗЫ:
я даже представить такого не могу, чтобы мама или папа сказали мне - ты никто, твое мнение никого не интересует, но ты должна нас слушаться бесприкословно. Что за бред?? Как такое возможно? Либо вы живете в каком-то глухом горном ауле, где дети на положении рабов у родителей - типа кланяйся им в ноги, что тебя произвели на свет.

Гость
#3

Пока живете с мамой соблюдайте их правила, как не будете - шлите ее и ее религию.

Гость
#4

Если есть выбор лучше, воспользуйтесь им. Не особо много теряете без такой матери с ее религией.

Гость
#6

Нах ее шли да и все

Гость
#7

НЕт,нет и еще раз нет.Религию навязывают только в сектах.В остальных случаях,все добровольно.Ужас конечно.

Василий
#8

А в каком месте у вас болит? Не скажете? И почему не хотите жить самостоятельно? Зачем жалуетесь, никто ваши проблемы не решит.

Гость
#9

Что за религия? Ислам? Нет.

Гость
#10
Сэмми

Добро пожаловать в секту.

Пасиб. Мне такого добра не надо

Гость
#11
Василий

А в каком месте у вас болит? Не скажете? И почему не хотите жить самостоятельно? Зачем жалуетесь, никто ваши проблемы не решит.

Да ты меня преследуешь,Василий

Гость
#12
Гость

Что за религия? Ислам? Нет.

Да

Гость
#13
Василий

А в каком месте у вас болит? Не скажете? И почему не хотите жить самостоятельно? Зачем жалуетесь, никто ваши проблемы не решит.

Жалоба заключалась в том,что я ее очень люблю и ставить меня под таким выбором ужасно..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема