Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

Мы поссорились с мамой из-за того, что она сказала сдать свой телефон на проверку и показать ей уроки. Я сказала, что у меня есть личное пространство, она сказала, что у меня нет жизни не до 18 лет, и ушла из дома. Нету уже полчаса. Сказала, что я год не делаю уроки и много всего плохого.и сказала, что это не контроль и просто проверка, и так проверяют каждого, я 1 только обиженная. И что я её ненавижу после того как я сказала что "я ненавижу людей которые контролируют и ненавижу контроль вообще" #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
де
#1

Девочка, ты учишься в школе, делать уроки -это твоя прямая обязанность, это твоя работа. А ты на это забила. Вот, у матери обязанность тебя кормить до 18 лет, а если она этого не захочет, её накажут органы опеки. Ещё, у неё обязанность ходить на работу и хорошо работать. А если мать будет плохо работать, её опять накажут.
Так почему ты плохо выполняешь свою работу, а мать не может тебя наказать? Скорее всего, ты много сидишь в интернете и он мешает тебе учиться. По этому надо интернет ограничить, что бы ты хорошо выполняла свою работу.
А ушла она , что бы успокоиться. Ты её своим непослушанием достала!!

#2

Контроль это действительно плохо, навязывать ребенку что до 18 у него нет личного пространства, тоже плохо, забивать на учебу также плохо. Но в ситуации с мамой я понимаю две стороны, мама не умеет выстраивать подход, а дочь качает права, тут обоим работать над отношениями лучше, а не сравнивать, кто лучше, а кто хуже.

Гость
#3
де

Девочка, ты учишься в школе, делать уроки -это твоя прямая обязанность, это твоя работа. А ты на это забила. Вот, у матери обязанность тебя кормить до 18 лет, а если она этого не захочет, её накажут органы опеки. Ещё, у неё обязанность ходить на работу и хорошо работать. А если мать будет плохо работать, её опять накажут.
Так почему ты плохо выполняешь свою работу, а мать не может тебя наказать? Скорее всего, ты много сидишь в интернете и он мешает тебе учиться. По этому надо интернет ограничить, что бы ты хорошо выполняла свою работу.
А ушла она , что бы успокоиться. Ты её своим непослушанием достала!!

Чё ещё скажешь? Пойти соспть? Идите сами сосите. Окуевши.е

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: