Гость
Статьи
Папа ушел когда мне …

Папа ушел когда мне было 6 лет

папа ушел когда мне было 6 лет
мы редко созванивались, в итоге он и совсем перестал нам звонить

я о нем ничего плохого никогда не слышала, хоть и мои детские глаза сами многого навидались..

сейчас он объявился , мне уже 28.у него уже другая брошенная семья с детьми за плечами и новая жена. но я была рада что вышла на связь с ним и бабушка с дедушкой такие добрые , НО пьют все страшно

звонит болтать все время хочет , грубит моему мужу немцу, я старалась закрывать на это глаза , и вовсе перестала отвечать по итогу

его отправили на мобилизацию я переживала и держала связь, но это стало невыносимо . он там постоянно пьет и неизвестно что делает

бабушка с дедушкой старенькие , он сам безнадежный..
стоит ли мне держать связь с ними? мы из разных стран
не будет мучать совесть если просто исчезну у них с радара?хоть я уже мучаюсь ..

ну вот почему блин я всех все время жалею, как стать сильнее?!

-_-
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Он не занимался вашим воспитанием. А теперь, когда узнал, что вы за границей, вспомнил. Так и скажи Где ты был дорогой 22 года?! Когда ты мне был таак нужен.

Гость
#2

Потому что заграницей вы , и обьявился , и интерес общаться возник , и заценил , скоро соловейкой запоёт . Классика жанра к заграничным .

Гость
#3

Здравствуйте,Я таролог и психолог.На вопрос "как Улучшить отношения с отцом" вышел отшельник.Это значит вам нужно принять отца таким какой он есть.Если не примети то не будете принимать часть себя,т к состоите из клеток отца.(может социальная жизнь рухнуть или брак).

Василий
#4

Жалейте....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: