Гость
Статьи
Мать любимого …

Мать любимого разлучила нас

Мать любимого разлучила нас,сделала на него что-то,видела,как он меня любил,ее это очень сильно бесило.В один день он очень сильно поменялся,начал испытывать ненависть по отношению ко мне,хотя на протяжении всех отношений мы не ругались с ним ни разу…Человек очень сильно поменялся,даже по голосу слышно,мы расстались,я знаю,что сильно любим друг друга,но эта магия творит какую-то чушь.Не знаю что ему говорить,как донести до него это?вижу,что он тоже мучается,но сделать шаг боюсь,вдруг отвергнет,правда,не знаю что ему сказать,как начать разговор?Родители ему уже нашли кандидатуру,а он как слепой котенок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите, но зачем вам мужчина, за которого решения принимает мама. Кандидатуру ему нашли? Если это не норма его религии, то вообще не понимаю, он у вас что, совсем бесхребетный?

#2

Зачем вам это недоразумение?

Гость
#3

Значит человек полностью не годится для хоть какой то взрослой жизни, если на него родители так влияют. Мне кажется, ничего хорошего из этого не выйдет, даже если вы опять сойдетесь.

Гость
#4

Это точно сглаз. Она ведьма, и попросту прокляла Вас. Чтобы уйти от последствий - гадалки не помогут. Необходимо:
1) выпить 0,7 л водки натощак, залпом.
2) пока руки слушаются хорошо, незаметно рвануть у его мамы клок лобковых волос.
3) Перейти вещее поле пойти вдоль берега говорящей реки.
4) на перепутье обязательно найдёте пениcный пень.
5) положите пeнис, что лежит у изножья пня на ладонь и он укажет путь к торговке пряностями на местном рынке, около которой сидит шестилапый лев. Ему и надо скормить тот вырванный клок.
6) В благодарность он-то и доведёт тебя до незримой остановки, где ходят лиловые маршрутки
7) на конечной остановке Вас будет ждать любимый и крепкое счастье.

Гость
#5
Гость

Это точно сглаз. Она ведьма, и попросту прокляла Вас. Чтобы уйти от последствий - гадалки не помогут. Необходимо:
1) выпить 0,7 л водки натощак, залпом.
2) пока руки слушаются хорошо, незаметно рвануть у его мамы клок лобковых волос.
3) Перейти вещее поле пойти вдоль берега говорящей реки.
4) на перепутье обязательно найдёте пениcный пень.
5) положите пeнис, что лежит у изножья пня на ладонь и он укажет путь к торговке пряностями на местном рынке, около которой сидит шестилапый лев. Ему и надо скормить тот вырванный клок.
6) В благодарность он-то и доведёт тебя до незримой остановки, где ходят лиловые маршрутки
7) на конечной остановке Вас будет ждать любимый и крепкое счастье.

Нужно еще поставить кастрюлю на огонь. Бросить туда:
Полынь
Крапиву
Мухомор
Затем помешать ложкой. Далее положить в кастрюлю
Прядь его волос с яиц
Фотографию из детсва
Его телефон
Его ноутбук

Должно помочь.

Гость
#6

Была я в такой же ситуации по молодости. Пусть этот котенок с ними со всеми и варится, а для тебя найдется твой котик. Главное избавься от котенка поскорее, а то намучаешься без толку и молодость пройдет. Мне уже 40 знаю что говорю

Гость
#7

Название темы - в эту надумку куда радостнее верить, чем в реальность.
Мужику не нужны эти " отношения "- вот в это поверить неохота.

Василий
#8

Отстаньте от маменькиного сынка!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: