Гость
Статьи
Шоппинг с мамой

Шоппинг с мамой

Нормально ли,мне взрослой девушке 27 лет шопиться(одежда и обувь)с мамой?Просто когда иду одна,мне скучно и никто не может дать совет,идёт мне вещь или нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, нормально или нет но я и с дочкой хожу, и с мамой, а после всегда заходим куда-то кофе с пирожными выпить, или пицуу с бокалом вина , обожаю такие совместные" выходы в люди"

Гость
#2

С мамой самое разумное. Мужики с мамами одеваются, и то ничего. А девам сам бог велел.

🤔 Последняя инстанция
#3
Гость

Не знаю, нормально или нет но я и с дочкой хожу, и с мамой, а после всегда заходим куда-то кофе с пирожными выпить, или пицуу с бокалом вина , обожаю такие совместные" выходы в люди"

Мы с дочкой тоже обожаем вместе хоть куда. Мы же лучшие подружки 🤗

Гость
#4

Я обожаю на шоппинг ходить с мамой или с давно совершеннолетней дочерью. Мы давно знаем вкусы друг друга. Можем всё обсудить. Никто никогда никому не навязывает своего мнения. Средства тоже каждый тратит собственные. А вот шоппинг с подругами чреват тем, что меня интересуют одни магазины, а их совершенно другие. Поэтому кто-то вынужден скучать, пока другая рассматривает интересующие её товары. Зачастую это выливается в тягомотину и бездарно потраченное время. Или вместо шоппинга сидим в кафе.

Василий
#5

нормально.

Гость
#6
Гость

Я обожаю на шоппинг ходить с мамой или с давно совершеннолетней дочерью. Мы давно знаем вкусы друг друга. Можем всё обсудить. Никто никогда никому не навязывает своего мнения. Средства тоже каждый тратит собственные. А вот шоппинг с подругами чреват тем, что меня интересуют одни магазины, а их совершенно другие. Поэтому кто-то вынужден скучать, пока другая рассматривает интересующие её товары. Зачастую это выливается в тягомотину и бездарно потраченное время. Или вместо шоппинга сидим в кафе.

"А вот шоппинг с подругами чреват тем, что меня интересуют одни магазины, а их совершенно другие. Поэтому кто-то вынужден скучать,"

Хуже этого только шоппинг с мужем!!!🥵😱

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: