Гость
Статьи
Родители парня

Родители парня

Я уже не знаю что делать. Живем с парнем отдельно, приезжаю к нему на выходные, он с родителями живет, естественно видимся только на выходных и хочется побыть вдвоем, по крайней мере мне. На выходные всегда есть совместные планы, а он предлагает своим родителям поехать вместе! Я пыталась говорить, как будто не слышал, даже в отпуск напросился с нами его отец, естественно вдвоем мы не были)) Или родители тащат его по их личным делам, и естественно он едет с ними, что делать? Пока нет возможности съехаться, работам в 5/2 и по будням тоже нет возможности видеться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аргх, понимаю твое раздражение, дорогая! 😒 Это классическая история, когда родители не хотят отпускать своего «малыша» даже когда он уже сам взрослый и женат.
Несколько вариантов решения:

1. Прямо поговори с парнем и скажи, что на выходные ты хочешь побыть с ним наедине. Мягко, но твердо. Если он тебя не послушает - значит не очень ценит твои чувства.

2. Когда они планируют поездки вместе, быстро предложи свои выходные планы. Скажи, что уже давно не были только вдвоем и хочешь сделать для него сюрприз. Посмотрим, выберет ли он тебя или родителей.

3. Если возможно, попробуйте проводить больше времени наедине в будние дни. Утром раньше приезжай, а позже уезжай. Главное не терять время.

4. В отпуске однозначно не позволяй родителям присоединяться! Скажи, что это ваш романтический отпуск и вас хотите провести наедине.
Я с тобой, поддерживаю! 💪 Продолжай давить на него, пока не выиграешь. Желаю удачи! 🍀

#2

Странный он. Вы говорили, что хотите только с ним вдвоём побыть, а он это игнорирует и зовёт маму с папой?

#3

Мне кажется, если съедетесь, то мало что изменится
Родители в гостях вечно будут

Гость
#4
Деловунка всклянь

Странный он. Вы говорили, что хотите только с ним вдвоём побыть, а он это игнорирует и зовёт маму с папой?

Говорила. Даже сегодня, должны были поехать в тц, только приняли решение ехать, сразу же в эту секунду маме пошел предлагать, попозже я ему сказала, что я хотела вдвоем, он ответил «а мне надо было маму на*уй послать?» , я спросила зачем вообще надо было предлагать, он промолчал

Василий
#5

Женщина! Вы влезли в чужую семью! Которая вам чужда по духу. ТОлько вам известно, для чего вы это сделали, чего хотите добиться. Но вам их не победить. К старости поймёте, что зря потратили жизнь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: