Гость
Статьи
Отец унижает и …

Отец унижает и оскорбляет

Мне 20 лет, живу с родителями, т.к. ещё не доучилась, и совмещать работу и универ не получится(очная, без возможности заочки). Отец постоянно меня оскорбляет, кроет матом, причем за пустяки или даже если разговариваю не с ним. К примеру: попросила маму дать мне лекарство, которое мне приписал врач(я не могла найти в аптечке, и не знала есть ли оно вообще). Он в это время был в комнате, и сказал что я дура, дуреха, что оно сильное очень и я этого не понимаю. Вот так с нифига. Или что помою полы через час, потому что занята - я коза. Может ещё ударить. С недавних пор начала отвечать ему тем же - я коза, значит он козёл. А он возмущается и бьет. Вы бы разговаривали с таким отцом после того, как съехали? Я вот не понимаю, честно, в чем его проблема, так ****** свою дочь..

Опрос
Как бы вы поступили на моем месте?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет не поддерживала бы

#3

С отцом надо уважительно общаться, и пора съезжать

Гость
#6

Автор если конечно это вас успокоит.... у меня отец тиран еще тот. Мне 30 лет. Сестре моей 36. Он кроет нас ужасным матом. Говорит что мы мррррази суууки сволочи ебанннные в рот что мы ничтожества и т.д. и даже орет желает чтобы мы сдохли. Вот такой вот родной папа. И таким был всегда. Урод 👎👎👎

Автор
#7
Amore mia

С отцом надо уважительно общаться, и пора съезжать

Я в детстве ходила в театральный, там преподавала очень мудрая женщина, которая мне импонирует. Она учила, что как общаются с тобой - так и ты вправе общаться с этим человеком. То есть, если отец просто ни за что пришел и назвал меня козой, то он не козёл? Я думаю коза может родиться только от козла

Гость
#8
Гость

Автор если конечно это вас успокоит.... у меня отец тиран еще тот. Мне 30 лет. Сестре моей 36. Он кроет нас ужасным матом. Говорит что мы мррррази суууки сволочи ебанннные в рот что мы ничтожества и т.д. и даже орет желает чтобы мы сдохли. Вот такой вот родной папа. И таким был всегда. Урод 👎👎👎

Поэтому женщины ПОЖАЛУЙСТА выходите замуж за адекватных мужиков! Чтобы ваши дели не слышали ужасных слов от собственного папаши.....

Гость
#9
Гость

Поэтому женщины ПОЖАЛУЙСТА выходите замуж за адекватных мужиков! Чтобы ваши дели не слышали ужасных слов от собственного папаши.....

Дети

Автор
#10
Amore mia

С отцом надо уважительно общаться, и пора съезжать

Насчёт съехать - я мечтаю об этом, но так же очень хочу доучиться. Осталось 2 года это терпеть, будет возможность - и пораньше

Гость
#11
Автор

Насчёт съехать - я мечтаю об этом, но так же очень хочу доучиться. Осталось 2 года это терпеть, будет возможность - и пораньше

Ищите подработку на выходные. Снимайте комнату пополам с другой девушкой. Или возьмите академ на год, заработайте на жизнь за год. Потом сможете доучиться спокойно

#12

Выживает

Гость
#13

Отец вам либо завидует либо он латентный извращенец и борется со своим желанием таким образом. Нет причин просто так оскорблять свою взрослую дочь

Гость
#14

Возможно, ещё соперничает с вами за внимание жены. В общем *** в любом случае

Мяу
#15

Добавь вариант "поддерживать общение, но умеренно". Уменя такая же проблема, но в 17 лет, причем у него скоро уголовный суд, надеюсь вину не докажут, т. к. Егэ сдаю и планирую в следсвенный комитет идти работать после учёбы. И хотела поступить на платное в питер, но деньги папа зарабатывает и если посадят, то хз что делать. Вешаться ток и остается

Автор
#16
Мяу

Добавь вариант "поддерживать общение, но умеренно". Уменя такая же проблема, но в 17 лет, причем у него скоро уголовный суд, надеюсь вину не докажут, т. к. Егэ сдаю и планирую в следсвенный комитет идти работать после учёбы. И хотела поступить на платное в питер, но деньги папа зарабатывает и если посадят, то хз что делать. Вешаться ток и остается

Честно говоря, лично мне лучше без отца, чем с ним. Но понимаю, что он приносит деньги, половину семейного бюджета(остальную-мать). И без этих денег будет сложно, так как помимо меня еще 3 младших ребенка(я живу на свои деньги). В других же аспектах, его роль в моей жизни непонятна, скорее больше губительна

Василий
#17

и не надо разговаривать. Накажите его молчанием.

#18

Нориальный мужчина отец никогда не мтанет оскорблять своих дочерей,а наоборот, будет помогать,поддерживать,ведь дочери это его принцессы.
Ваш отец какой то дурак или ненормальный

Alisa
#19
Amore mia

Нориальный мужчина отец никогда не мтанет оскорблять своих дочерей,а наоборот, будет помогать,поддерживать,ведь дочери это его принцессы.
Ваш отец какой то дурак или ненормальный

У нас также папаша дегенерат ,отправлял вешаться ещё в школе что дома сидишь ,избивал ,сейчас бедно живу работая медсестрой уже за тридцать орет чтобы сдохла ,из дому выгоняет ,выпьет гонит из дома,до сих пор избивает ...сам нищук ,мамаша защищает мол бабы голосят если мужик памирает в селе ....мне противно что у меня такие родители ....ничего не дали ,ни образований нормальных ни крова ,только фраза 18 лет и на свой хлеб ...сидела возле них терпела не куда было идти сейчас предел после последнего выпада в мою сторону решила от них отказаться навсегда ...зачем мне они ? Терпеть все это полностью сломать психику ....

#20
Alisa

У нас также папаша дегенерат ,отправлял вешаться ещё в школе что дома сидишь ,избивал ,сейчас бедно живу работая медсестрой уже за тридцать орет чтобы сдохла ,из дому выгоняет ,выпьет гонит из дома,до сих пор избивает ...сам нищук ,мамаша защищает мол бабы голосят если мужик памирает в селе ....мне противно что у меня такие родители ....ничего не дали ,ни образований нормальных ни крова ,только фраза 18 лет и на свой хлеб ...сидела возле них терпела не куда было идти сейчас предел после последнего выпада в мою сторону решила от них отказаться навсегда ...зачем мне они ? Терпеть все это полностью сломать психику ....

Соболезную вам, не дай Бог таких родителей никому

Гость
#21
Alisa

У нас также папаша дегенерат ,отправлял вешаться ещё в школе что дома сидишь ,избивал ,сейчас бедно живу работая медсестрой уже за тридцать орет чтобы сдохла ,из дому выгоняет ,выпьет гонит из дома,до сих пор избивает ...сам нищук ,мамаша защищает мол бабы голосят если мужик памирает в селе ....мне противно что у меня такие родители ....ничего не дали ,ни образований нормальных ни крова ,только фраза 18 лет и на свой хлеб ...сидела возле них терпела не куда было идти сейчас предел после последнего выпада в мою сторону решила от них отказаться навсегда ...зачем мне они ? Терпеть все это полностью сломать психику ....

У меня также , плюс наркоман шизик и педофил и мамаша , которая не защищала от насилия, не знаю за что детям такие страшные испытания .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: