Гость
Статьи
Как сказать маме, …

Как сказать маме, чтобы сводила меня к врачу

Как попросить маму отвезти меня к врачу?
Меня очень волнует моя спина и горло.
Несколько месяцев назад удалось достучаться до мамы, чтобы она меня отвела к врачу так как спина невероятно болела и сидеть было очень больно + я начала замечать, что моя осанка стала очень кривой.
Меня отвели к педиатру, та сказала сходить ещë к неврологу и ортопеду.

Сначала мы пошли к неврологу и женщина сказала, что вот дети сейчас только в телефонах сидят вот и мышцы спины слабые, мол, спортом займись и всë пройдëт. Хотя я и так стараюсь активничать. В школе ни одного урока физкультуры не пропускаю, а в свободное от школы время делаю всякие разминки, но это не помогает. Но всë же м

А с горлом проблема началась недавно. Болела ангиной и после из горла начали выпадать гнойные комочки. Соответственно изо рта запах не самый приятный, но мама говорит, что эти комочки есть у всех, а чтобы запах убрать зубы нужно чаще чистить... Очень обидно, что мама так несерьезно относится к здоровью своего ребенка.
Как мне ей сказать, чтобы свела меня к врачу, но при этом не ругалась на меня?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сколько лет?

Гость
#2

Я с младших классов сами дети ходят, там сложного ничего, учись самостоятельности.

Гость
#3
Гость

Я с младших классов сами дети ходят, там сложного ничего, учись самостоятельности.

Дело в том, что я живу в сельской местности и добраться до города я сама не могу

Гость
#4

Попробуйте в интернете поискать описание с визуально наиболее серьезно выглядящими источниками, чтобы изложить суть и припугнуть. Попробуйте найти телефон детской н и позвонить, чтобы ей объяснили серьезно или нет.

Гость
#5
Гость

Попробуйте в интернете поискать описание с визуально наиболее серьезно выглядящими источниками, чтобы изложить суть и припугнуть. Попробуйте найти телефон детской н и позвонить, чтобы ей объяснили серьезно или нет.

Телефон детской неотложки

Гость
#6

Попробуйте передать через отца, других родственников, когда сделаете распечатки описания

Гость
#7

В школе подойти в мед кабинет, если есть, может они справку маме отпишусь припугнут

Гость
#8

Сколько вам лет, автор?

К лору можно самой сходить в поликлинику.

Гость
#9

А папа не может с тобой пойти к врачу?

Василий
#10

Это письмо была несколько месяцев назад. Умные люди написали, что к врачу можно ходить САМОСТОЯТЕЛЬНО!Но эта вруша не успокоилась, думает, что про неё забыли, и продолжает врать.

Гость
#11
Василий

Это письмо была несколько месяцев назад. Умные люди написали, что к врачу можно ходить САМОСТОЯТЕЛЬНО!Но эта вруша не успокоилась, думает, что про неё забыли, и продолжает врать.

Вы читаете текст, она живёт в деревне. И Вы даже не знаете сколько ей лет. В прошлой ветке может тоже загнобили она решили следующую создать.

Гость
#12

По осанке попробуйте корсеты.

Василий
#13
Гость

Вы читаете текст, она живёт в деревне. И Вы даже не знаете сколько ей лет. В прошлой ветке может тоже загнобили она решили следующую создать.

Неважно, сколько ей лет! Если может выйти в Интернет, то может и записаться на приём. В школу ходит, туда приходят медсёстры, есть классный руководитель, завуч, директор....
Нет, здесь здоровая кобыла хочет денег наковать.....

Гость
#14
Василий

Неважно, сколько ей лет! Если может выйти в Интернет, то может и записаться на приём. В школу ходит, туда приходят медсёстры, есть классный руководитель, завуч, директор....
Нет, здесь здоровая кобыла хочет денег наковать.....

Где Вы деньги увидели? Может как раз чтобы доехать, хотя бы нужны деньги на проезд. А может и не отпустят контролируют время приезда.

Гость
#15
Василий

Неважно, сколько ей лет! Если может выйти в Интернет, то может и записаться на приём. В школу ходит, туда приходят медсёстры, есть классный руководитель, завуч, директор....
Нет, здесь здоровая кобыла хочет денег наковать.....

И здоровую кобылу тоже?

Гость
#16
Василий

Неважно, сколько ей лет! Если может выйти в Интернет, то может и записаться на приём. В школу ходит, туда приходят медсёстры, есть классный руководитель, завуч, директор....
Нет, здесь здоровая кобыла хочет денег наковать.....

Извините конечно, но давайте без оскорбления не знакомых людей. Вас где воспитывали? Лично я не имею представления о чëм вы говорите. На форуме я совсем недавно. Мне нужна была помощь от людей, которые живут явно дольше меня и почувствовали вкус жизни. Если моя проблема каким-то образом совпала с каким-то другим человеком, то тут уже обессудьте. Будьте вежливей.

Гость
#17
Василий

Неважно, сколько ей лет! Если может выйти в Интернет, то может и записаться на приём. В школу ходит, туда приходят медсёстры, есть классный руководитель, завуч, директор....
Нет, здесь здоровая кобыла хочет денег наковать.....

Тем более этот форум и создан, чтобы задавать и отвечать на вопросы. И как-то унижать людей без причины очень глупо

Василий
#18
Гость

Извините конечно, но давайте без оскорбления не знакомых людей. Вас где воспитывали? Лично я не имею представления о чëм вы говорите. На форуме я совсем недавно. Мне нужна была помощь от людей, которые живут явно дольше меня и почувствовали вкус жизни. Если моя проблема каким-то образом совпала с каким-то другим человеком, то тут уже обессудьте. Будьте вежливей.

Итак, автор 683! проанализируем, поверхностно, ваше письмо.
Вы не написали, сколько вам лет, где живёте конкретно, как далеко находится больница, а правильнее - поликлиника, или иное медицинское заведение, например, фельдшерско-акушерский пункт! Имеется ли в школе медицинская сестра? Почему это вам потребовалась мать для этого посещения.... И для чего описания страстей, с вами происходящих? Собственно, раз дело дошло до таких бед, то имеются основания для вызова Скорой медицинской помощи!
И самое смешное, что мать здесь никакого значения не имеет, вы всё можете сделать сами! Да, если имеется беременность, то медики обязаны сообщить родителям.... Но на приём прийти можно самой.
Классный руководитель тоже живёт дольше. И находится ближе! Почему не обратиться к нему? Илик другому учителю, есть в каждой школе, которых уважают все ученики.... Зачем писать на форум, если вы не врёте?
Я убедил вас, здоровая кобыла?

Гость
#19
Василий

Итак, автор 683! проанализируем, поверхностно, ваше письмо.
Вы не написали, сколько вам лет, где живёте конкретно, как далеко находится больница, а правильнее - поликлиника, или иное медицинское заведение, например, фельдшерско-акушерский пункт! Имеется ли в школе медицинская сестра? Почему это вам потребовалась мать для этого посещения.... И для чего описания страстей, с вами происходящих? Собственно, раз дело дошло до таких бед, то имеются основания для вызова Скорой медицинской помощи!
И самое смешное, что мать здесь никакого значения не имеет, вы всё можете сделать сами! Да, если имеется беременность, то медики обязаны сообщить родителям.... Но на приём прийти можно самой.
Классный руководитель тоже живёт дольше. И находится ближе! Почему не обратиться к нему? Илик другому учителю, есть в каждой школе, которых уважают все ученики.... Зачем писать на форум, если вы не врёте?
Я убедил вас, здоровая кобыла?

Она уже наверно давно слиняла с форума

Гость
#20
Василий

Итак, автор 683! проанализируем, поверхностно, ваше письмо.
Вы не написали, сколько вам лет, где живёте конкретно, как далеко находится больница, а правильнее - поликлиника, или иное медицинское заведение, например, фельдшерско-акушерский пункт! Имеется ли в школе медицинская сестра? Почему это вам потребовалась мать для этого посещения.... И для чего описания страстей, с вами происходящих? Собственно, раз дело дошло до таких бед, то имеются основания для вызова Скорой медицинской помощи!
И самое смешное, что мать здесь никакого значения не имеет, вы всё можете сделать сами! Да, если имеется беременность, то медики обязаны сообщить родителям.... Но на приём прийти можно самой.
Классный руководитель тоже живёт дольше. И находится ближе! Почему не обратиться к нему? Илик другому учителю, есть в каждой школе, которых уважают все ученики.... Зачем писать на форум, если вы не врёте?
Я убедил вас, здоровая кобыла?

Нет :)

Василий
#21
Гость

Нет :)

ТОгда скажите, почему вы самостоятельно не хотите посетить врача! или вызвать Скорую помощь?

Жъпный раб королевы криссалис
#23
Василий

ТОгда скажите, почему вы самостоятельно не хотите посетить врача! или вызвать Скорую помощь?

Потому что больница за три пиъды, мама ни за что одну не отпустит, а сама ехать не хочет.
Вы так говорите, потому что сами взрослые и вам уже все можно.
А зачем вызывать скорую помощь? Ее только перед смертью вызывают... По мнению мамы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: