Гость
Статьи
С мамой ссоримся на …

С мамой ссоримся на тему моего переезда жить с парнем

С мамой ссоримся на тему моего переезда жить с парнем (мне 20, парень на несколько лет меня старше, мы работаем). Уже не знаю, как ей объяснить, что это моё желание и я этого искренне хочу, а не …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

Я сейчас только поняла, что это опять мудешник престарелый пишет тему. И опять про свое, типа как это прекрасно для девки 20 лет обслуживать старого хитрого ушлепка. Ну, мудешники, сколько можно

Гость
#205
Гость

"При перезде к нему она ничего не теряет"

Кроме свободы и времени.

Зато много получает: ежедневный секс, его привычки и характер, контроль, бытовые обязанности (которые раньше частенько выполняла мама), общение с его друзьями, обыденную семейную рутину без смысла и целей настоящей семьи.

Всегда против сожилок в привычном понимании, но вы в курсе, что помимо рабской модели, описанной вами, есть адекватное "сожительство", когда мужчина дает денег, занимается бытом и готовит ?
Я тек живу, взамужи мне не упали на данном этапе, хотя предложение делал.

Гость
#206
Гость

А автор работает? Наверняка нет. Если залетит мамаше придется с ней возиться.
Декретных не будет.
Парень скорее всего тоже несерьёзный

Да какая разница работает или нет. По закону она с 18 ти лет имеет право сама решать с кем жить и от кого беременеть если уж ей так захочется

Эллен
#207
Гость

Ну да,а без брака будет тоже самое, но раздела имущества не будет и пойдет автор к маме без ничего

так и из официального брака можно уйти с голой опой и с детьми. у меня знакомая после 15 лет брака на съемной квартире с 2 детьми-подростками, у мужа новая любовь и семья, 2 квартиры, одна на маме его, другая на сестре. Алименты как-то хитро платит, так что мало получается. И это семья была образцовая, жили неплохо, поженились после 3 месяцев знакомства

Эллен
#208
Гость

Брак это серьезное отношение к девушке, желание иметь семью и нести ответственность за неё и их детей

как показывает жизнь, что так бывает далеко не всегда

Эллен
#209
Гость

Ой. А сколько женам в браке изменяют не слышали? И деньги на любовницу из семьи своей тащут

и детей на стороне клепают, жены об этом узнают поздновато)

Гость
#210
Гость

Чтобы ходить на свидания с другими, надо закончить текущие отношения. Что за скотство.

Скотство? А не скотство приглашать девушку сожительствовать без серьезных намерений?

Гость
#211
Гость

Зачем в отношениях на кого-то поглядывать. Отношения либо устраивают, либо нет. Если не устраивают, нечего тянуть эти отношения.

Этот парень точно также на неё поглядывает, как и все остальные. Замуж зови, тогда и поглядывать запрещай

Гость
#212
Гость

Я вам описала процесс развода максимально кратко, но не говорила про дележку имущества.
Детей я не планирую, что вы фантазируете?

Поживете с ним, будете готовить, стирать, убирать, в общем, показывать себя отличной хозяйкой, иначе он вам предложения не сделает. А он даст вам испытательный срок, и если вы не взбрыкнете, может быть позовет замуж. Не унизительно ли это для вас?

Гость
#213
Гость

Быть женой не значит иметь хорошие отношения. Вбейте это в ваши стереотипные головы и запомните

Серьезно? А что делать со счастливыми семьями?

Гость
#214
Гость

Мне дети не нужны, я их не планирую и не рассматриваю

Вообще не планируете? А он это знает? Тогда точно никогда в законный брак не позовет

Гость
#215
Гость

Какие вы злые и противные, честное слово) рассматривает, но он не из тех дураков, кто делает все, а потом думает

Да это мы, как раз и видим😂

Гость
#216
Гость

Тут автор пишет от лица мамаши
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5824621/
Дура, иди лечись. Или разводчица или реально по мозгам дитя 13летнее.

Всё, расходимся. Какой-то форум стал неинтересный. Раньше темы живые были, а сейчас сплошные разводки

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: