Гость
Статьи
Простили бы ?

Простили бы ?

Мама родила меня от человека с диагнозом шизофрения , он не лечился , пил и был невменяемый. Запугал ее , возвращал силой , когда уходила и она боялась его . Он домогался ко мне , издевался , бил , сексуальное насилие . Затем она отдала меня жить к бабушке , но навещала каждый день . Вы смогли бы простить такую маму ? Считает себя жертвой

8 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А по наследству его заболевание не передаётся ?
Типа ,от вас детям, внукам ?

Гость
#2

Никогда б её не простила.

Mariposa
#3

Простить можно, а вот общение свела бы с ней к минимуму, либо поговорила с ней об этом, высказалась и послушала ее (почему она так поступила, почему была с этим человеком, т.е. с вашим отцом и тд)
Потому что все допускают ошибки в любом возрасте , а судя по вопросу, вас беспокоит это, поэтому просто поговорите с ней, если бесполезно и мать вас не услышит , то думаю ответ очевиден

Гость
#4

вам не стыдно такие подробности писать , жесть. Тут же не форум жертв сексуального насилия , девушка)

Гость
#5

НЕТ. Никогда бы не простила!!! Она САМА выбрала такую жизнь. И ей это нравилось. Никакая она не жертва!!! Было бы все по-другому, если бы мать давно бы этого шизика закрыла в тюрьму или психушку, увезла бы детей и жила спокойно. Но она к нему возвращалась снова. Значит ей было хорошо. Могу предположить, что он ее очень хорошо объезжал в постели, потому что больше придумать, что держит женщину рядом с такой тварью я не могу. Живите СВОЮ жизнь и будьте счастливы (только подальше от мамы).

Гость
#6
Гость

вам не стыдно такие подробности писать , жесть. Тут же не форум жертв сексуального насилия , девушка)

Вас так обидел мой комментарий , что даже не поленились поискать темы , зайти и отомстить😀. Тут нет подробностей )

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: